Закуски и салаты
купила немного колбасы (745 р\кг) ради особого случая
за такие деньги ожидала лучшего ((((((вы часто едите колбасу? или на мясо перешли? как хочется колбаски по советским стандартам ((((
А ты порой инет, мясорубка то чай есть? Домашнюю такую залихвацкую сообразить можно что ещё хвастать станешь))). Я и сыры делал и всяко разное хоть до этого думал что поварёшка это женщина повар)) ,два года и перепробовал и иностранную кухню и старинную и муку,...
Алена Березинская
мы грудинку свиную зажариваем с травами-тоже вкусно! лучше окорока.
Алена Березинская
по нашей жизни надо весь цикл в свои руки брать! ибо скотину тоже химией подкармливают ((((((((((и гормонами!
Колбаса должна стоить 5 тысяч кило чтоб в ней было мясо .едим только если кто то слетал в Европу и привез нам )
Мои варенку любят, так что не заморачиваюсь.. Но варенку дешевую не беру. Дешевая даже на сковороде растекается)
Сырокопченую покупаю на праздники, когда гости, ибо в будни она будет просто лежать в холодильнике, кроме меня никто не прикоснется)
А у нас по такой цене и нет. У нас можно гораздо дешевле купить и хорошего качества от местных производителей. Покупаем частенько, когда есть желание. Но чаще обходимся мясом.
Алена Березинская
я из МО. у нас цены соответствуют близости к столице
Делаю сам ну а так перешёл на буженину и на ветчину рубленую высший сорт. Сделано по Советской технологии
Алена Березинская
фермерское? я давно натуральных продуктов не встречала ((((
Я покупаю у белорусов на рынке, только с/в 200р/400гр, или-же дебют (ветчина). А сейчас стали к нам в местный завозить продукцию от нашего Смолмясокомбината (новый открыли), уже пару-тройку раз брала у них ветчину "3.70" и шейку в/к в в/у.
Батон сырокопчёной, почти всегда есть.
Это что за праздник? Я покупаю сервелат номер 5 за 1000 рублей килограмм. Прекрасная колбаса, только ее и могу есть.
Алена Березинская
ДР+поездка
Алена Березинская
чей сервелат? я-из подмосковья
Курица!!! на 1-ое, 2-ое и третье. Вот наши реали сегодня.