Закуски и салаты
Чипсы это банальное мошенничество? Одна картофелина по цене килограмма картошки. Плюс соль, масло и химия. Это уголовка.
В СССР бы за такую накрутку тупо сажали бы в тюрьму, а сейчас пожалуйста дури народ, зарабатывай миллионы.
Это сейчас везде, к сожалению.
Это ты ещё про сладкую вату не знаешь, когда кусочек сахара по цене килограмма продают ))
Мне чей то кажется, что автор вопроса ССР и не нюхал
Асель Мукушева
А что с него взять, с ученика-то?))
так не покупайте
ну так езжай в свой СССР. чего тут то сидишь. Или пиши заяву, заводи дело.
они из муки картофельной..
нет, там нет воды, а в картофеле её много.
" Картошка свежая, содержит 76 грамм воды на 100 гр продукта, что составляет процентное содержание в количестве 76 % к объему свежей картошки."
Если ты Варишь картофель, а не жаришь, то количество воды увеличивается,
еще больше её в картофельном пюре.
вот где обман

еще больше её в картофельном пюре.
вот где обман

Кто же тебя насильно заставляет это покупать? Во времена СССР таких тупых не было.
Производитель имеет право назначать ЛЮБУЮ цену на свой товар.
производители и не скрывали никогда а то что ты читать не умеешь состав на упаковке - твоя проблема
1) В СССР были чипсы. Самый известный Московский картофель 10 коп - пачка 50 г.
И вы таки будете смеяться, но и 1 кг картофеля тогда стоил тоже 10 коп.
2) Попробуйте сделать дома чипсы. Примерно так и выйдет с 1 кг 100 г чипсов. А теперь приплюсуйте стоимость оборудования, электроэнергии, работы, упаковки.
И можно кричать - да в СССР за такое, как ваше домашнее приготовление, посадили бы, как за разбазаривание народных средств.
Зачем ониваще? деньги на ветер. лучш супса поесть
Ты не знал, что в СССР чипсы продавали? И тоже не по цене одной картошины.
Чипсы делают не натуральные сейчас. там картофеля нет настоящего
ну так вкусные же
Ага, а кукурузные палочки в СССР продавались по цене кукурузной муки, и мороженное стоило как 100 г молока)))
Чипсы-это продукт производства. Там много всяких расходов из которых в дальнейшем и формируется цена. Так же еще делают надбавки за бренд и прочее