Закуски и салаты

В кулинарной передаче приготовили "Грибы по-французски"- порезали свежие шампиньоны, соль, масло. Готово.Как Вам такое ?

Гостям, конечно, давать такое нельзя- это неуважение...
Елена Тютерева
Лучший ответ
И что? Я только сырые и ем и моя семья. Они вкуснее и сочнее.
А с сырыми шампиньонами полно рецептов.
*princess* *princess*
мне не очень.. . не люблю свежие шампиньоны.. . если сварить или обжарить, то это еще куда ни шло.. . но все равно блюдом это не назовешь...
Лимон забыли. Я бы попробовала, там кстати, всем понравилось.
Я у подруги ела. Только она их еще бальзамическим кусусом сбрызгивала и семенами горчицы посыпала. Вкусно.
Прекрасно. Во Франции принято есть шампиньоны сырыми или с минимальной тепловой обработкой. А еще мне очень понравилась молодая мелкокочанная цветная капуста сырая с соусом. Там вообще принято мелкие свежие овощи подавать к столу сырыми в корзинке. И отдельно соус.
Ирина Сидорова
Ничего страшного.. . У нас тоже принято в салаты шампиньоны свежими класть, без тепловой обработки...
страшно)))
Шампиньоны едят сырыми, и это общепризнанный факт! А есть или не есть, это решите сами!
сейчас такие продукты, что без термической обработки есть страшно
Лариса Канаева
Пипл хавал.. . Вроде почти всем гостям понравилось. Я бы попробовала, в пост поэкспериментирую.
Да, я видела сегодня) Странно, конечно, но ведь некоторым понравилось! ) Удивительно) Я бы, наверное, не рискнула. Но это лишь потому, что сомневаюсь в свежести шампиньонов, поставляемых в российские магазины.
Ірина Томашук
Оксана Елкина Да... Название зато какое эффектное...