Закуски и салаты

А вы будете какие то блюда на нг оформлять в виде символа года? Может салат какой то?

ох, ееееееее....
Зачем так пугать -то ?:))))
Айымгуль Рахимжанова
Лучший ответ
Е мое... это что за пришелец? (((
так и хочется откреститься)))
Wacilina Krecy
Айдa Нaуырбaeвa Да ты чего?))))
Красота то какая!!!)))))))
Лейсан Халитова Так этого прищельца ещё и запекут))))))
упаси господь от таких ненаших символов
вот мечтаю испечь ёлочку
Елена Малюк
Лейсан Халитова Со сладкой начинкой?
Была мысль куда нибудь из редиса или яиц мышек посадить. Может на сырную тарелку или в овощную нарезку. Пока не знаю.
Kostychev72
Wacilina Krecy Ой!... зачем ты мою аватарку копипастишь?))))
Паук же символ нового года у славян))))))))
Ирина Cat
думала об этом, но, наверное, нет. Скорее всего, фигурку мышонка посажу куда-нибудь
ага, сало
Елена Портнова
нет, конечно и категорически)) Год Мыши (крысы) только 25 января наступит, поэтому улыбаемся и машем)))
работаю и 31 и 1. так что хоть живую на стол- не имеет значения.
До китайского еще старый Новый Год
У меня с символом следующего года напряженные отношения. Хотелось бы этот символ у себя в квартире больше не видеть никогда.
я пошла лёгким путём )) Нарисовала да и вырезала, вот эта крыска и будет на столе стоять, как символ )
Vik Vik
Бррррр, мерзость какая....
Да и вообще, вряд ли символу нового года понравится тот факт, что его тупо сожрут
Aya Benzer** *****
Ни символами китайского года, который наступит 25 января, ни стандартными новогодними украшениями не буду украшать. Просто красивая посуда, свечи на столе и украшенная комната будут создавать мне особое настроение.
Если уж и поддаваться моде, так лучше соорудить мордочку китайского символа, снеговика, деда Мороза и т. д.
"Нет, на ЭТО я пойтить не могу".да даже если сей символ и запечь, то усики, половина хвостика и ушки сгорят. на выходе можем получить мышку-инвалида. а зачем нам будущий год-инвалид...
Никогда не не занималась символами года в съедобельном виде
сохраню фотку и повешу на холодильник. как есть захочу-гляну и не полезу за едой. Спасибо за лайфак)))))
Лия Чеботарёва
Вот такие котлетки по-киевски сделаю.
Многое хотелось бы сделать, но я работаю 31
Полина Богичь
Нет, конечно! Вообще, не занимаюсь таким и не понимаю данный вид украшения)))
Evgeniya Avtonomova