Закуски и салаты

Какой салатик вы бы предпочли из фасоли?

Helena Korolevskaya
свежие овощи (например листья любого салата, томаты, перцы, лук, огурцы, авокадо. в любых сочетаниях), оливковое масло, винный уксус (предпочтительно херес резерва) и фасоль
Айнур Маратова
Лучший ответ
Курица. Чеснок .фасоль .орехи грецкие .соус
Tania Bulavchenko
Фасоль продаётся и зелёная-стручковая, и бобами.
Лично я считаю, что из бобов лучше супа ничего не приготовишь.
Настя Саечка
с чесночными сухариками и маринованными огурчиками
отварное филе индейки, корейская морковь, фасоль, майонезная заправка
Получается, что если у вас готова фасоль, то через 10 минут готов и салат, быстро, вкусно и полезно.
Давайте посмотрим на конечный результат:

готовый салат
Это всего лишь третий рецепт на канале, но уже стало традицией выкладывать в конце публикации видео с нашего YouTube канала (на который тоже советую подписаться). Так, что, после прочтения, можете посмотреть в интерактивном режиме.

Разберем наш салат на составные части.

ингредиенты салата с фасолью
Фасоль, 200 гр.
Грецкий орех, 50 гр.
Гранат, около 100 гр в очищенном виде.
Одна луковица репчатого лука.
Пучок кинзы.
Соль и красный перец по вкусу.
Подсолнечное масло 2-3 столовые ложки.
Не ем салаты с фасолью' только лобио
Ksene4Ka Kotёnok
С томатами и морковкой, лучше теплый...
Оксана Назарук
Винегрет
Тома Ковригина
Мясо лук и одна фасолинка.
Никакой.
Настя Посту
Лобио Грузинский !
Лобио с теплым лавашом))
Сладкий перец, сыр, фасоль, можно сухарики добавить + майонез
Дарья Щурова
очень вкусный салат: банка консервированной фасоли можно любую, мне нравится с красной, сок слить через друшлаг, банка консервированных шампиньонов, жидкость слить через дуршлаг, 3-4вареных яйца порезать, 1-2 средние репчатые луковицы порезать полукольцами и обжарить до золотистого цвета, немного майонеза перемешать,
получается вкусный и сытный салат с фасолью и грибами и он быстр и удобен в приготовлении
Тамара Буркова
Лук и морковь обжарить и добавить фасоль. Теплый салат
свекла отварная, ветчина, отварная морковка, отварное яйцо, фасоль, майонез-салат получается розового цвета
я только один готовила. банка фасоли, копченая грудка, тертый большой свежий огурец, один красный перец, петрушка, майонез
Elena K
Салат с фасолью, курицей, кукурузой и пекинской капустой.