Закуски и салаты
Мясной кекс. Как себе его представляете? Ингредиенты, как готовить?
Котлетное мясо 2,а лучше 3раза через мясорубку. можно добавить 1/5часть замоченного хлеба. добавки-на что фантазии хватит-можно вместе с фаршем на третий раз прокрутить или просто ввести в котлетную массу. до введения добавок массу выбить/отбить, если добавки вместе с мясом прокручены-тоже отбить. выложить все в соответствующую форму и запечь Т180 до прозрачного сока. перед запеканием в зависимости от объема смазать яйцом, маслом или под фольгу. в конце фольгу открыть, можно украсить чем-нибудь
Как мясной пудинг.
ну это наверное будет типа суфле. я такое не люблю
Думаю, как мясной хлеб, только в другой форме)) Я беру нормальный котлетный фарш, и заполняю им форму для продолговатого кекса, в фикс-прайсе такие продаются из толстой алюминиевой фольги. В середину укладываю начинку - маслины без косточек, перепелиные яйца отварные, четвертинки грецких орехов, да хоть морковку вареную, и ставлю запекать. Горбушку смазываю яйцом, чтобы румяной была, но и так норм получается. Аромат божественный, очень красивая нарезка, а себестоимость смешная))
Жуть!
Не хочу такое представлять, спать не буду
Кусок запечённого фарша в форме кекса.
Никак ((
котлетный фарш запечь в форме. можно под сыром
+ в том, что стоять жарить-переворачивать каждую колету не надо.
не жареное - здоровее
Мясной хлеб готовила

делается из фарша. Специи. Подродный рецепт - в инете.
Я себе представляю запеканку из фарша. Никак не кекс
Рулет мясной из лаваша представляю))
а что там представлять-фарш в форму и все и пряности какие нравятся-ну можно морковку, отварне яйцо, можно обложить полосками бекона
Мясо