Закуски и салаты
Какую бы закуску или салат сделать, чтобы присутствовала редька?

Черная редька хороша с яблоком, но воняет, хоть святых выноси
Тертая редька, морковь, без всякой зелени, заправка на свой вкус, мне больше нравится НЕрафинированное растит. масло...
Лучше всего не мудрить.
Тёртая редька+соль+подсолнечное масло.
А то у некоторых прямо какая-то эпидемия-из любого простейшего
блюда делать винегрет.
Тут у них и помидоры, и огурцы....
хорошо, что хоть без ананасов, манго и авокадо....
Тёртая редька+соль+подсолнечное масло.
блюда делать винегрет.
Тут у них и помидоры, и огурцы....
пополам с морковью \
ещё можно для прфилактики тёртую посыпать сахаром и сочок пить по ложке между приёмами пищи
Королевский. Слоями https://forum.say7.info/topic47144.html Я яблоки в салатах не люблю, не кладу.
кимчи с редькой
свежая тертая редька, свежая тертая морковь, соль, растительное масло
редька на терке... с майонезом.. или сметаной.. или маслом..
.можно добавить морковь, зелень...
Тертая редька, морковь. Измельченная зелень, соль по вкусу и сметанка.
Чёрная сама по себе, натёртая, масло соль сметана по вкусу. А зелёную можно как редиску в салаты, тк она не вонючая.
нужно посолить и полить маслом
Редька - 2 шт.
Морковь (средняя) - 2 шт.
Огурец - 1 шт.
Чеснок - 2 зубчика
Листья салата - по вкусу
Сметана 15% - 2 ст. л. либо масло нерафинированное
Перец молотый (по желанию) - по вкусу
Соль - по вкусу
Морковь (средняя) - 2 шт.
Огурец - 1 шт.
Чеснок - 2 зубчика
Листья салата - по вкусу
Перец молотый (по желанию) - по вкусу
Соль - по вкусу
Она одна вкусная с маслом соль
Можно с морской капустой морковью
С Чёрной салатов НЕТ. С ЗЕЛЁНОЙ _Ташкент в девичестве Узбекистан)))
"Ташкет" классический, больше ничего на ум не приходит.
редька, говядина соломкой (я - варю), яйца (не добавляю), лук (обжаренный).
Заправляю майонезом, хоть это и не аутентичный вариант. В ресторанах тоже им заправляют.
Ольга Любых
Ташкент он же Узбекистан - с ЗЕЛЁНОЙ редькой (Краснодарская или "маргеланское сало")
Помидоры, редька, лук, укроп, масло. Огурцы.
Я как-то сделала... Масло загорелось, пол-кухни обгорело. Видеть редьку не могу, пакостницу
Асель Абдувалиева
а зачем ты её поджёг?
Салат с редькой... а в чем проблема?
Салат Татарский
Кальмары с редькой и зеленью, редька с морковкой и зеленью, просто редьку на корейской терке с маслом.
сделать углубление в него мед. на утро говорят можно от кашля так лечится. мы пробовали но таблетки лучше. добавили таблеток
проверьте, чтобы редька была сочной, а не как пенопласт. Если сочная, то натереть на терке, добавить вареное яйцо, свежий огурец и морскую капусту. Заправить майонезом.
Или второй вариант - заправить тертую редьку подсолнечным маслом, посолить, добавить гренки из черного хлеба