Закуски и салаты

Нафига люди кладут кислый лук в селедку под шубой?

Совсем не вкусно. Зачем его мариновать в уксусе? Кислятина никак не вписывается родные аккорды этого салата. Этот салат имеет солено-сладкую композицию
им так вкуснее. Им вписывается.
не навязывай свои вкусовые предпочтения другим.
Я тоже не люблю в этом уксус, но мне пофигу, если другим он нравится
Нелли Воронцова
Лучший ответ
Rada Rashidinova*** я не навязываю, просто у меня разочарование от порчи продуктов, послушалась рецептов с сайтов, там все рекомендуют мариновать лук, только испортила сое любимое блюдо, пишут статйки всякие лентяи, ничего не готовившие в своей жизни
Я кладу свежий
нормальные люди лук в сахаре маринуют. а в кислоте только кислотные наркоманы
вот и иди к своей бабушке! я чуть подмариновываю лук. легкая кислинка только подчеркивает сладкую ноту этого чудесного салата.
Анюта Машталер
Все зависит от вкусовых предпочтений, я раньше так делала, мне было вкусно, все кто пробовал выспрашивали как так вкусно шубу делаю. Сейчас вообще никакой лук не кладу, вкус от этого особо не пострадал. Готовьте как вкусно вам)
вкусы у всех разные. Тем, кто делаем с маринованным, им так вкусно
Zarina Nurmamedova
Тем, кто добавляет, так вкуснее.
Сами незнают, варианты от тип традиция, до так мягче и т. п., спрашивал.
Инна Хрюстова
Вам не нравится - не кладите. Никто ж не заставляет. Каждый сам выбирает, как ему готовить - по своему вкусу
Потому что он должен быть не кислым а кислосладким ...и даже пряным
А кислый не правильно
Если его не ошпарить, он будет горчить, если это не салатный
Значит тем, у кого гостил такой вквс нравится.
Светлана
А пес их знает...
Z_
Zhekssenovaaaaaa _
Сколько людей - столько разных вкусов. Всем нравится разное. Кстати, подали идею, надо поэкспериментировать, добавить кислинку. Люблю кулинарные открытия.
Ася Якупова
Маринованный лук люди кладут в сельдь под шубой потому что им так вкуснее. Ты реально считаешь, что вкусовые предпочтения ВСЕХ людей точно такие же, как и у тебя?
То есть ты, зная, что тебе маринованный лук не нравится, добавляешь его в салат, потому что так написали на сайте? Ты, извиняюсь, дура? Все люди рецепты под свой вкус изменяют, а ты этого не сделала, чтобы потом тупой вопрос в интернете задать?
Любовь
жуй живьем...
Я вот даже не видел чтобы маринованный лук клали.
И я, и мое окружение кладут свежий.
Ну может добавляют маринованный чтобы резкость убрать?
Так её убрать можно, просто обдав кипятком.
Селедка очень часто подают, побрызгав её уксусом, это вкусно. Но никогда её не посыпают сахаром для сладости. И этот салат тоже. Каждый делает так, как хочет. Не лезьте в чужую жизнь своими грязными умозаключениями. Не нравится - отойдите в сторонку и прскулите, легче будет. И не рещайте, кто пишет статьи о готовке, если вы не хотите и не можете приготовить так, как они, это ваша неприятность. Каждая шмакодявка будет учить человечество, как ему готовить.
Наталья Бучная
Rada Rashidinova*** быдло, закрой пасть, несет говном
Людям свойственно экспериментировать.
Мне бы тоже не понравилось. Я кладу обыкновенный свежий лук, правда, обдаю его кипятком предварительно.
А зачем в уксусе? Я лимонным соком сбрызгиваю лук и через пару минут весь сок сливаю. Кислинка добавляет фактурности вкуса - соленая селедка, сладкая морковь и свекла, нейтральная картошка, пряный майонез и легкая кислинка с остринкой от лука. Некоторые стараются кислые яблоки потереть - но немного, без фанатизма.
В маринады ещё сахар кладется и соль. Кисло-сладкий лук прекрасен. В венигрет тоже хорошо.
Rada Rashidinova*** отратительный вкус у него, с майонезом маринованный лук вообще не сочетается-блевать хочется от такого вкуса, в винегрет пойдет, потому что там масло и кислая капуста с огурцами
Елена Соловьёва Состав почитайте
у меня в шубе никогда не было маринованного лука, а только обычный
Вы, просто, сюрстрёмминг не пробовали...
Rada Rashidinova*** похоже, что другие едят его каждый день
у каждого свой вкус - сказал индус и полез на дерево
Юлия Вох