Закуски и салаты

Как испечь вкусную пиццу? Инетресует тесто и начинки

Инга Кривулёва
На тебе и тесто, и варианты начинки)
Маржан Аймагамбетова
Лучший ответ
Королевская пицца

-тесто для пиццы;
-помидоры 4-5 шт.;
-ветчина 200 гр.;
-масло оливковое 2 ст. ложки;
-тертый сыр 100 гр.;
-оливки 10-12 шт.

Приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз, тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень. Помидоры очистить от кожицы, предварительно обдав их кипятком и нарезать кружочками. Нарезать тонкими полосками ветчину. Уложить на тесто слоями помидоры и ветчину. Сверху можно уложить оливками, посыпать перцем и натертым сыром. Выпекать в духовке около 35 минут.

Тесто покупаю слоёное дрожжевое. Беру на пироги, но и на пиццу вполне годно. Вареная мелко резанная курица, жареные грибы с луком, помидоры, сладкий перец, зелень, тёртый сыр
Nelli Hecht
Без печи с температурой 400 градусов никак. Вкусная пицца только в пиццерии.
Тесто, пышное, с грибами, сыром, луком, томатная паста.
Ирина Юртова
Для приготовления такой пиццы не требуется тесто, как основу можно использовать пшеничные лепёшки. Готовится пицца в духовке. На подготовку ингредиентов у вас уйдёт 10 минут и приготовление 5 минут. Всего 15 минут и обалденно вкусная пицца готова! Начинку вы можете менять. Очень часто мы готовим что то вкусное из пшеничных лепёшек и рецепт пиццы в духовке один из самых любимых и часто используемых. Вся наша семья любит пиццу на пшеничных лепёшках, попробуйте и вы, я уверена вам понравится!
https://www.youtube.com/watch?v=SIuZoRm8by8