Закуски и салаты

Про природу и шашлык

А не подскажите где можно купить вкусный, недорогой, готовый шашлык и какого бренда лучше?
Лучше - своими руками, без вариантов.
Наталья Тебехова
Лучший ответ
Татьяна Ботарыкина а вопрос был про купить. не люблю, когда ответ не совпадет с вопросом.
Просрочкой (или уже ближе к этому), залитой уксусом, не, спасибо, тем более сейчас любой каприз за Ваши деньги, да и шашлык сутками не мариную (
Джемма Ваноян
Мы покупали в ведерке Останкинский Есть можно
А*
Анжелочка *
я покупаю у дядюшки Суна на улице ЧимоЛу 17 в Харбине
Ж:
Женя :)
На рынке купить хорошее мясо. Своими руками замариновать
Никочу 145
Лучшие производители полуфабриката для шашлыка в маринаде по версии Роскачества:
Жар мясо
Останкино
Мираторг
Окраина
Великолукский мясокомбинат.
Источник : яндекс
Инна Tsoy
лучше не надо! или сами делаете шашлык или лучше сделайте бутеры. готовый и остывший шашлык годится только в помойку.
Армянский шашлык "BRTUCH HOUSE"
4,5
415 отзывов на Google
₽₽Кафе
Только наличные · Поздний ужин · Уютное место
Адрес: ул. Токарей, 33б, Екатеринбург, Свердловская обл., 620109
Время работы:
Открыто ⋅ Закроется в 06:00 (ср)
Телефон: 8 (982) 715-01-01
Юлия Самошкина
купить свиную шею. порезать кусочками. нарезать мелко много лука, смешать, держать час.
потом жарить. Но не на природе. На даче. или возле дома, лучше в барбекюшнице. без всяких шампуров
Да ни в жить! Сейчас посуды всякой удобной полно. Сам нарезал и засыпал- залил чем хочешь
Шашлык и бренд напрямую не связаны, надо брать такой, который приятно будет жарить
это будет твое брендирование))
Аяжан Актана
Куриный дом, Мясновъ
сосисок нажарьте))
Валентина Вейс
бренда?... Levis....Samsung не бери- китайцы штампуют....
Ирина Курбатова Ебаь, что за недоумки тут сидят
готовых хороших очень мало. Есть такой бренд "Слово мясника" , вот у них очень даже не плохо. Но, по возможности, делайте сами, это всегда лучше.
Инна Гаджула
вкусный и недорогой несочетаемые понятия относительно готового шашлыка
Что мешает самому сделать? час времени на мариновку.. хороший и к тому же недорогой вы не купите.
Nadejda Madan
Я считаю что домашний лучше всех.
Надежда ))))))
Татьяна Ботарыкина а зачем тогда отвечать в вопросе про покупные шашлыки?
Надежда )))))) Я просто сказала что домашний лучше.
Готовый - всмысле замаринованный и не жареный? Или прям совсем готовый?
Елена Селина
Йола и Мираторг не бери.
Они для веса рассолом и каким то белком мясо пропитывают.
Это не вредно, но вес и соответственно стоимость, увеличивают в два раза.
Купи мясо шейку сам и маринуй.
Будет больше дешевле вкуснее.
** Irisha ** (Ogay)