Свежесть.
И качество продуктов.
))
Закуски и салаты
Что самое главное в Оливье?
хороша колбаса, или мясо
Главное настроение, надо готовить его с любовью, это же чистой воды творчество... тогда получится шедевр...)
Горошек
В любом салате не дрова рубать.
Аккуратнее надо с индегриентами.
Не спеша измельчить, смешать.
Выдержать.
Подать к столу)
Аккуратнее надо с индегриентами.
Не спеша измельчить, смешать.
Выдержать.
Подать к столу)
домашняя колбаса
В смысле, в салате,, Зимнем,,. Все важно. Иначе ничего не получится...
хороший майонез и хорошая колбаса,
колбасы и горошка должно быть много
Главное, чтобы все инградиенты были одинакового размера, с зеленый горошек, и салат был выложен "горкой",в "мамину или бабушкину" хрустальную салатницу. Я родилась в Ленинграде, через несколько лет, после ВОВ, но у нас был на столе этот салат, с мясом краба из баночки и вареным курицы или говядины.. Салат заправлялся майонезом, стоял некоторое время, перед подачей, "горка" еще поливалась майонезом. Но самое-самое, чтобы была живая елка и ...мандарины. И.. о погоде.. Демотиватор.

Главный тот, кто его больше всех любит.
...главное в Оливье...
- на мой взгляд титул: барон.
Что-то мне не встречались артисты с таким титулом.
- на мой взгляд титул: барон.
Свой молодой человек напротив)
майонез, без него просто салат
Новогоднее настроение
Морда пьяного Василия упавшего в него после 20 рюмки.
Главное = Шеф - Повар

Сорт картошки . Она должна быть слегка сладковатой, я покупаю красную для оливье . И майонез мешаю вместе со сметаной, чтобы не получилось сильно жирно ...
терпение
Мягкая консистенцыя...

Соус
Его отсутствие.
не заснуть....
Привет...)))
Анна Малий
Привет)
Все
Огурчик, без кислинки никак
я думаю что в нем главное чтоб он оказался в нужном месте в нужное время
сделать его с душой. можно даже в него яблоко положить.
Наталья Захарова
Протестую!
Пробовал я такой оливье...
можно без него
Хороший оливковый майонез и дорогой.... если дешёвый то будет оливье не вкусное.
Компания .
То, что в нем спать удобно)
Зеленый горошек, полагаю.