Закуски и салаты

Какой салат делаете часто?

Свеклу или морковь с чесноком, "витаминный", редьку с маслом - зимой. С весны по до зимы - редис с зел. луком и сметаной, помидоры с луком, ассорти из зелени и св. овощей)
Юлия Коломак
Лучший ответ
))))
Помидоры+огурцы+лук+свежая зелень
Юлия Романова помидоры с огурцами НЕЛЬЗЯ смешивать. Смотри научные каналы.
помидоры, огурцы, зелень
предпочитаю овощные без мяса и кукурузы
Почти каждый день делаю салат из редиски со сладким луком и сметаной для сына - сама смотреть на него уже не могу)))
А он его просто обожает, готов три раза в день есть
Елена Михеева
Пожалуй из морской капусты с грибами, с кальмарами, с мексиканской или гавайской смесью. Причем круглогодично. Ну еще с внуками под шубой. Ну и иногда свеклу и/или морковку с чесноком. Еще и а-ля оливье могу сделать, когда захочется. Про капусту с морковкой молчу. Так что различные салаты постоянно
Из свежих овощей, больше никакой.
капуста мясо макарон картошка, перец паприка майонез иногда
Ольга Ефремова
Мы не едим салаты. Салаты - это не еда, там нет калорий.
Diana ....
Екатерина Сухарева салаты это пища..!! а калориями приобретаешь болезни...
Анна Фурс Да ладно, нет калорий
зимний
Вот на днях захотелось свежих помидор и огурцов, присолить и заправить маслом или открыть готовый салат.
Греческий салат
Огурец очистить от кожуры, нарезать поперёк ломтиками в 1 см, перец нарезать тонкими полукольцами, помидоры четвертинками. Выложить по тарелкам: огурцы, помидоры, перец, лук, сбрызнуть уксусом, посолить, поперчить, добавить оливки, поверх всего выложить сыр, присыпать орегано, полить маслом. Подавать сразу.
На 1-2 порции
1-3 помидора; 1-2 огурца; 1 сладкий зелёный балканский перец; ½ красной луковицы; 150 г. сыра фета одним куском; ½ ст. маринованных в масле маслин; ½ ст. оливкового масла; 2 ст. л. винного уксуса; щепотка сухого греческого орегано; соль, чёрный перец
Так смотря какой сезон. Летом просто овощи режу, осенью капусту, сейчас квашенная капуста.
Екатерина Рак
ем фрукты и овощи в чистом виде
Какой хочется на данный момент, то и готовлю
Ainura Ospanova
Помидоры с огурцами) самый любимый.
винегрет