Закуски и салаты

Что купить на праздник покушать, если в НГ буду отмечать один?

Natalya Vjazmina
По чуть чуть, что любите. Смотря какой кошелек. Если позволяет. купите баночку мясо криля, баночку икры (в тарталетки, есть в магазинах) Хороших пельменей, горчицы. Нарезку-бекон, колбаска, сыр. Я не знаю умеете ли вы готовить. Это чтобы не заморачиваться. Если пьете купите маленькую бутылочку коньяка... вдруг вам утром на работу. Пирожные к чаю или кофе, если вы сладкоежка. Не спрашиваю почему вы один, но желаю вам счастья и удачи в новом году, а еще быть здоровым, иметь работу и быть в кругу близких вам людей. А еще не забудьте позвонить родителям, если они еще с вами.
С наступающим!
Алина Комлева
Лучший ответ
Бутылку шампанского, банку икры. мандарины)
Gchelyabinskulkirova42
готовить умеете? купите себе кусок хорошей говядины, пожарьте его, на гарнир хоть картошку, хоть какие-то овощи любимые, про икру и мандарины уже много написали.
Как-нибудь так...
Найди бабу по объявлению.
Зарина Юртушева А мне нравится секс по домофону! Очень романтично!
колбаски, сырку.. потушить картошку с курицей) салатик купить готовый в магазе) лимонад, мандарины, конфетки
С наступающим Новым годом!)
Назгуль Кожалепесова Светка хули ты меня бонишь? проклинаю тебя
А почему в новогоднюю ночь нужно обжираться? С детства удивляюсь! Выпил пузырь шампуня, схавал 2 мандаринки, да и хорош!
Лариса Рябцева
Давай как я - пельмени и водка?
Лена Иванова
Резиновую бабу) Хех)
Татьяна Бельцова этот товарищ не соизволил даже людям спасибо сказать за поздравления) хорошо хоть вопрос закрыл
Понемногу всего, что любите и что кошелек позволяет.
Доширак. Выпендриваться то не перед кем будет.
Наталья $$$$
То,, что любите
Елена Семёнова
Побалуйте себя любимого вкусностями, тем что любите и редко покупаете....
Аида Бакетова
Пиццу, мандарины и кулек конфет.
не факт, что будешь один. часто бывает так, что неожиданно кто-то приходит в гости. так что бери что душе угодно. с наступающим НГ!
Яна Ягодина
ведро икры 2 бутылки водки -_+
Яна Яна
Лазанью
Asia Muslimova
Сухарей