Интересно, совпадёт мое мнение с большинством или нет? )))
можете не критиковать, я пока не покупала и вообще ее не пробовала ещё )))
Закуски и салаты
Купить к НГ имитированной икры в тарталетки или не позориться? ))Гостей не будет, натуральная не заслуживает ТАКИХ денег
Если гостей не будет, то и позориться не перед кем. Если вкус такой икры нравится, то почему бы и нет)
Галина Евменова
я не пробовала ее пока
Я бы не стала позориться..., а в тарталетки можно что угодно положить, были бы продукты!..
А что, красная икра такая уж дорогая? У нас она копейки стоит, 8 евро баночка. Вот черная дороже, но тоже вполне терпимо.
из г.. на конфетку не сделаешь
я люблю черную имитацию, особенно Здоровье. красную имитацию вообще не люблю и не покупаю. а перед кем вы опозоритесь, если гостей нет? покупайте что нравится.
лучше купить 250 гр красной слабосоленой рыбы и точно так же ее в тарталетку положить, с творожным сыром вместо масла. имитированная икра вообще не стОит, что б ее покупали.
Галина Евменова
спасибо за идею
Для меня альгиновая икра - отдельное блюдо, я люблю все с желе:) но ее не видела уже 6 лет, а красная и чёрная икра у нас в целом доступная.
Есть же икра других рыб, дешевле и тоже ничего, от Санта бремор и типа того.
а мне нравится в стеклянных баночках и вкус схожий и вид не хуже настоящей

Наталья Антропова
Какая интересная и красивая у вас альтернатива икорным бутербродам! Вы, случайно, не о "Царской" Особой говорите?)
А почему нет? Вкуса той натуральной чёрной хорошей уж мало кто помнит, многие вообще не знают . А имитированная и на вкус ничего, и на вид симпатично . Все лучше, чем крабогадочки; которые никто не стесняется на стол ставить, кстати :)
Наталья Антропова
Большое спасибо за такой комментарий! Нам, как производителю имитированная икры, очень приятно!
"Икра домашняя": прокрутить вареную морковь (желательно - яркую), филе сельди и плавленные сырки.
..Я и в прошлом не смогла икру купить как впрочем и в этом.... хотя тарталетки были.. творожный сыр... кусочек семги слабосоленой и веточка петрушки.... а имитация мне не нравится... как пластмасса какая то... но соседка покупает имитацию Здоровье с маслом.. оч ею довольна...
да ну, не надо вообще тогда никакой ...Зачем есть всякую бяку ? (
Или икра чтобы была икрой, или другое блюдо!
Твёрдое - нет
В тарталетки любой салат запихнуть)) имитированная икра с настоящей даже по вкусу рядом не стояла. Либо я ела совсем уж г...) в общем мое мнение-не стоит тратится на внешний лоск. Берите то что по финансам. В принципе салат с какой нибудь форелькой в тарталетках тоже ничего так, главное тарталетки брать именно маленькие на один укус, а то в больших пресное магазинное тесто весь вкус перебьет.
не позорься уж лучше шпроты
Вы выбираете селедку с укороченной мордой. (девочки)
делаете Ш, У, Б. А и селедочную икру с маслом ...
Ага, была такая мысль))) Икру решили не покупать в этом году, ну ее нафиг по таким ценам (
Лида Фрелих(Каухер)
у нас самая дешевая на развес, горбушная, из замороженного сырья по акции 365 р. за 100 грамм.
Подаю на стол ИКРУ, если она есть. А если ее НЕТ, то незачем ее заменять суррогатами. Вообще, считаю всякие имитации нищенством и плебейством. Ну, разве только исключая уже ставшие привычными продукты - крабовые палочки, например...
Евгения Карачарова
Ну да, палочки - не нищенство и не плебейство :))))
Форшмак, паштет. Можно и без икры в тарталетках
икра трески в маленьких баночках продается. тоже неплоха.
https://online.globus.ru/products/ikra-delikatesnaya-santa-bremor-s-kopchenym-lososem-180-g/
Имитированная икра разная бывает. Есть очень похожая на настоящую, также лопается во рту, она более крупная, а есть как обычные желейные шарики, не раскусить и она более мелкая.
А в чем смысл? Можно поставить Заморской баклажанной ( с )
есть вкусная имитированная - санта бремор. она лучше всех
Ирина Позднякова
ссылку дал выше. добавил коммент.
А нах** она вообще?
Она не супер вкусная, чтобы из-за неё заморачиваться. Традиции такой нет. Зачем вы её вообще собираетесь брать, хоть какую
Наталья Антропова
У нас есть покупатели, которым имитированная икра нравится больше, чем натуральная. Это просто дело вкуса.
и банки удобные в фикспрайсе по 27 рублей. потом на рынок можно использовать...
а перед кем позориться, если гостей нет