Закуски и салаты

Хояу стать вегетарианцем

С чего начать? Может перестать есть курицу для начала или отказаться от молока. Помогите. Заранее спасибо
Не дури, не становись!
Неля Мартюкова
Лучший ответ
как глупо начинать с холодильника! начинать надо с головы: для чего, с какой целью менять пищевые привычки, что это даст?.. как начинают люди, которые это прошли?.. а здесь, на Ответах, лишь загнобят! начните с теории! есть огромное количество достойных сайтов по вегетарианству! причем, есть веганы - те кто лишь мясо не ест, но употребляет и молоко, и яйца, и творог.. а есть лактовеганы - кто вообще не ест ни мясное, ни молочное.. https://vegan.ru/info/detail.php?ID=3866
Letissiya Kruz Плохо вы в теме разбираетесь. Веганы - это те, кто не ест никакие продукты животного происхождения, включая молоко и мед. А лактовегетарианцы ("лактис" значит "молоко" ) как раз употребляют молочное. Понятия "лактовеганы" вообще не существует. Всё перепутали, да еще с таким апломбом советы даете.))
Молоко чем тебе помешало. Это не мясо.
Ольга Лисица
была я там целых пол года.. Бруснев такой подтолкнул.. было хорошо, но однажды стояла на кухне и не могла вспомнить что я должна сейчас сделать.. и так несколько раз случилось с памятью.. испугалась и постепенно с отвращением начала есть и рыбу и мяса по чуть.. после привыкла..
ну ХОЯЙ и дальше, а мы то тут при чем?))) у нас мозги на месте, мы из адекватных, и нам требуется полноценное сбалансированное питание
Выкинь просто все мясо из холодильника.
в 9 классе все дуркуют одинаково
И тебе хояу, брат. Как минимум нужно изучить собственную физиологию, тебе ведь придётся восполнять недополученые аминокислоты и всякие иные строительные материалы для своего организма. Далее поставить цель ради которой идёшь на лишения (глупо ведь шагать на эшафот бесцельно). Наметить клиники которые придётся посещать латая своё тело. Ну и найти новых друзей, коллег которые не потащат тебя на шашлыки, в макдональдс, или просто пикник.
Natalia Kalinkina
Лилия Идрисова ))))))))))))))
Насмешили!
От души! ))))
С Новым годом и с наступающим Рождеством!
Я месяц продержался на веган движе.
Потом пельменями отъедался.