Закуски и салаты

Чем уксус вредный? Я люблю капусту именно чуть с уксусом и больше без ничего

Вообще положено в такой салат добавлять еще соль и подсолнечное масло, но я не люблю, только брызнуть, чтоб кислинка и запах такой были. С лимоновым соком уже не то.
Любите, так и делайте, как любите. сколько той жизни...
Татьяна Гончарук
Лучший ответ
Ничем не вреден, главное соблюдать"дозировку")))
Настена Савина
О вкусах не спорят
.. Юлия ..
Уксус-это натуральный продукт, которым пользовались ещё римские легионеры,
больше 2.000 лет назад.
Mariya Kravchenko
Если у тебя нет проблем с кишками, то капля уксуса не повредит))
Но если у тебя повышенная кислотность …забудь по уксус и лимоны!
если не пить его литрами, то ничего с Вами не будет. просто уксус желательно натуральный употреблять.
Svetlana Sazonova
Изжога хоть иногда бывает? Если да то вреден недопустимо. Вообще все индивидуально, кому-то прокатит, а кому-то как вот мне уничтожит слизистую. Тоже любила чуток уксуса в салат иногда, а в итоге серьёзно болела и лечилась 2 года. Наблюдайте за самочувствием.
Уксус пищевой невреден. Можно яблочный, виноградный. С ними вкуснее.
ничем и я люблю и в грибы немного и в селедку и в карусту
Жежа* *
А кто это сказал??? Вы знали, что ещё 200 лет тому помидоры были дьявольским яблоком и считались не съедобными:))
В меру уксус не вреден, вредно желудку его избыток.
Raifa Mamedova
Для меня уксус нормально заходит. Кислотность понижена, поэтому лью уксус куда только можно и получаю удовольствие от еды.
Юлия Осипова
Если у вас желудок здоровый, уксус ничем не вреден. Он пищевой.
Уксус полезен, если кровь у тебя щелочная и кислотность желудочного сока в норме
V*
Vika *)
Во всем мире уксус из уксусной кислоты есть чистящее средство и запрещён для приёма внутрь....
Ел Давыljd
Ксения Апасеева столовый тоже?
уксус надо использовать умеренно - тогда он не вреде, а вот яблочный уксус, он вообще целебный, снимает температуру, снимает зуд и жжение, помогает при диарее и коликах в кишечнике, только конечно в разбавленном виде .столовая ложка на стакан воды -для взрослых.
всем