Закуски и салаты
Чем уксус вредный? Я люблю капусту именно чуть с уксусом и больше без ничего
Вообще положено в такой салат добавлять еще соль и подсолнечное масло, но я не люблю, только брызнуть, чтоб кислинка и запах такой были. С лимоновым соком уже не то.
Любите, так и делайте, как любите. сколько той жизни...
Ничем не вреден, главное соблюдать"дозировку")))
О вкусах не спорят
Уксус-это натуральный продукт, которым пользовались ещё римские легионеры,
больше 2.000 лет назад.
больше 2.000 лет назад.
Если у тебя нет проблем с кишками, то капля уксуса не повредит))
Но если у тебя повышенная кислотность …забудь по уксус и лимоны!
Но если у тебя повышенная кислотность …забудь по уксус и лимоны!
если не пить его литрами, то ничего с Вами не будет. просто уксус желательно натуральный употреблять.
Изжога хоть иногда бывает? Если да то вреден недопустимо. Вообще все индивидуально, кому-то прокатит, а кому-то как вот мне уничтожит слизистую. Тоже любила чуток уксуса в салат иногда, а в итоге серьёзно болела и лечилась 2 года. Наблюдайте за самочувствием.
Уксус пищевой невреден. Можно яблочный, виноградный. С ними вкуснее.
ничем и я люблю и в грибы немного и в селедку и в карусту
А кто это сказал??? Вы знали, что ещё 200 лет тому помидоры были дьявольским яблоком и считались не съедобными:))
В меру уксус не вреден, вредно желудку его избыток.
Для меня уксус нормально заходит. Кислотность понижена, поэтому лью уксус куда только можно и получаю удовольствие от еды.
Если у вас желудок здоровый, уксус ничем не вреден. Он пищевой.
Уксус полезен, если кровь у тебя щелочная и кислотность желудочного сока в норме
Во всем мире уксус из уксусной кислоты есть чистящее средство и запрещён для приёма внутрь....
Ксения Апасеева
столовый тоже?
уксус надо использовать умеренно - тогда он не вреде, а вот яблочный уксус, он вообще целебный, снимает температуру, снимает зуд и жжение, помогает при диарее и коликах в кишечнике, только конечно в разбавленном виде .столовая ложка на стакан воды -для взрослых.
всем
Похожие вопросы
- Бальзамический уксус, пропорции и возможный ожог
- как думаете такой салат вредный? (огурцы, салатный лук, заправляю уксус, соль, масло, перец молотый)
- Квашенье или засолка капусты. Дайте рецепт как заквасить капусту.в баченок 25 литров.без уксуса.спасибо.
- Салат из Капусты и Моркови получится вкусный какой ? Сделал капуста, морковь, уксус, соль - не очень
- Можно ли отравиться уксусом?
- Уксус в заправке витаминного салата
- Купил в аптеке яблочный уксус,а не знаю куда его применить,а у него ещё срок хранения всего лишь год. Подскажите куда
- Подскажите рецепт салата из свежей капусты с уксусом, чтобы остро и вкусно было...
- кто знает рецепт приготовления капусты с болгарским перцем уксусом сахаром и солью вроде бы еще нужен еще и лук не м
- Подскажите рецепт квашеной капусты c минимумом соли и уксуса