Закуски и салаты

С чем и как вам нравится селедка? =)

أديلينا خمر
С соседкой из 25 кв! Она в бикинях, а я в стрингах, как тов. Тарзан. Тогда ещё можно!
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Вот как-то так...
M.
Makuna ...
أديلينا خمر красота тут нужно что то стеклянное как дом на столе )
Сагудай .филе соль перец лук
с таком. с картошкой и с лучком. без уксусов, лимонов и прочей дичи
Ai
Aikosh
Пряного посола (собственного или и в магазине, из ведерка). Селедочку режу кусочками (на филе разделывать не обязательно, мясо легко снимается с ребер), посыпаю луком, сбрызгиваю маслом и лимонным соком. Обязательно к ней отварную картошку (без мундира), политую нерафинированным подсолнечным маслом и посыпанную укропом.
С луком и хлебом ржаным
Натали Малых
прочитала. что балтийская селедка с отравой..
на мягкий белый хлеб с маслом. ммммм
Кошечка ***
под шубой
Селёдочное масло и селедочный паштет
по классическим рецептам
Любовь К И С
Солёная с отварным картофелем.
Просто с луком и картофелем или с черным хлебом, сельдь под шубой
Анна Родина
С хлебом или варёной картошкой.
Лилия Фоминых
Пюрешечка, лучок, хлебушек, огурчик соленый
Анна Коптева
С варёной картошкой.
С картошкой
Селедка д. б. "из бочки". Жирная. Собственноручно разделанная. Кусочки уложу в хрустальную селедочницу. По бокам- тонкие ломтики вареной картошки (ее в мундире сварить, охладить). Окроплю тонкими кольцами репчатого лука. Полью заправкой. В ней- фокус. Растительное масло, сахар, горчица, немного воды. И пусть настоится.
Filori :-)
Масло, лук маринованный, отварная картошка, 50 грамм. А лучше 150.
С молоком! ммм... вкуснятина...
С мундиркой
С водкой и бабами.
Под шубой и обязательно майонез ))
Я только тунца ем
С лучком топ
С картошкой
М картохой и луком мариновпнным
Хорошо прожареной.
أديلينا خمر жаренная селедка ни разу не ел ))