Закуски и салаты
Какое меню вы приготовите на 8 марта?
Рассол из-под под моИшных помидоров (ядрёный заварганю, аж по самое горло банки). Но без крабовых лапочек и лавашей. Пельменей лучше налеплю. С маслом и уксусом (много масла).
рассольника завтра сварю, застолья не планируется. сколько можно праздновать все подряд, я и торт не буду делать. вчера шарлотку пекла, доедим. а так, что захочется 8 марта, то и приготовлю.
начало Масленичной недели... так что БЛИНЫ - с разными начинками, на любой вкус.. буду завтра печь
Никакого, когда на диете, не до меню )
У меня тортики
"Масленица", с 8 по 14 вам в помощь.
Никакое. С утра муж завтрак приготовит, после закажем шашлык и салатик из местной кафешки и усе.) еще чего не хватало упахиваться на кухне в женский праздник))
пару салатов оливье и греческий нарезки рыба горячее.. торт напитки фрукты

Нет меню, не празднуем. Порежу салатик типа оливье с морковкой, свеж огурцом, кур филе и яйцами, и может что испеку

Овощная нарезка, фаршированные грибы, зразы с картофелем на гарнир, салат-микс с жареными грушами и орехами, вино, морс, на сладкое - манник с курагой.
Пузырёк шампанского за 150 рублей и пачка крабовых палочек. Ну может ещё лаваш армянский куплю за 15 рублей. А на утро моя бывшая тёлочка может мне рассолу из под еёшных помидоров подгонит!
Анжела Алиева
Везёт вам..
Были пироги с картошкой и грибами, мясной и сладкий)))
водку. много.
Светлана Ануфриева
А на закуску?
гарнир, мясное, рыбное, салатик, торт, бальзам, может бутики
Торт со взбитыми сливками подойдёт))
Светлана Ануфриева
Это на дисерт... А на закуски?
Свиной шашлычек под водочку!
Будет запеченная красная рыба и овощная нарезка. Пирожные из соседнего вегетарианского кафе. И много вина. ))
я сделала чизкейк вкуснейшний