Закуски и салаты

Вы любите черемшу? Если да, как именно готовите?

Samanta Asmontaite
по сезону салат со сметаной. у нас на ДВ черемша другая. отличная от кавказа
Наталья Гуляева
Лучший ответ
Samanta Asmontaite да, я знаю. но и у нас тут она разная. сейчас на Кубани живу. тут какая-то пародия на черемшу, вот мне везут сегодня со Ставрополья. уже слюни всю клавиатуру заляпали))
Люблю, вприкуску с основным блюдом и с хлебом черным могу есть (если речь о соленой)
Не надо ее готовить Ну может порезать
режу в салат со сметаной
[Z
[... Zulya ...]
настоящая черемша, вот такая, как на фото, а то, что продают маринованной, это стрелки чесночные. любой овощной салат с ней. самый любимый, весенний, из редиски, огурцов, яйца, черемши побольше и майонеза. зеленое масло с ней делаю, для заправок салатов и других блюд..
Добавляю ее в салаты, тушу с ней мясо, делаю из нее зеленое витаминное масло.
Просто режу с сметаной и все
Либо с окрошкой
По-корейски.
Ирина Лазарчик
Я ее просто так грызу. Иной раз даже без соли и толком не мытую.
Делаю с нее творожную намазку на хлеб - вместе со всякой разной зеленью какая есть смешиваю с творогом, сметаной и немного соли.
Маринованную люблю
В сезон со сметаной и хлебом.
Соленую на закуску, св. листья - в салат
Акыл Исембаева
..весной... святое дело..!!
Марина Отт
никогда не ел и не знаю чо это такое
Обожаю, либо просто с солью в свежем виде вприкуску с борщом, либо свежую добавлять в салаты из свежих овощей
Любим. Просто зелень с солью едим.
Samanta Asmontaite зелень - что имеется ввиду? листья ее распущенные?
Обожаю. Самая вкусная весенняя зелень. В любой салат, в любой суп, куда угодно. У нас не очень принято, но весной продают прямо с юга. Попробуйте. Спб
Оля Рай
Хусендинова Ольга Папоротник вкусней, поверьте))
На ДВ растет и то и другое просто...
Не ем никогда