Закуски и салаты
Как вам такая еда в поход? (Читайте ниже)
Колбаса, хлеб, консервы, водка, энергетик
ты явно не походник.
Для крепких серьёзных мужиков
халва
мясо жаренка
пряники+ сухари
супчика + домашняя лапша.
много сахара
-----
Кандидат в мастера спорта по горному туризму.
Два раза прошел Караугомский ледопад
был десятым на перевале Цхфандыр.
Для крепких серьёзных мужиков
халва
мясо жаренка
пряники+ сухари
супчика + домашняя лапша.
много сахара
-----
Два раза прошел Караугомский ледопад
был десятым на перевале Цхфандыр.
плохо. водка и, тем более, энергетик в походе не нужны. и колбаса протухнет
это если поход к соседу, то прокатит, а если на природу и не на день. то совсем не подходит.
Мне никак, там нет ничего что я ем.
Картоша консервы котелок хлеб соль
Энергетик убрать. Добавить картошку, лук, соль, галеты, горький шоколад.
Вместо энергетика пиво, так как водка без пива - деньги на ветер.))
энергетик лишний, лучше питьевой воды, б/п лапша и пюре, консервы
и пиво не забудь !
Водку с энергетиком лучше не смешивать.
Зачем Вам эта хрень в походе? купите ИРП офицерский суточный, будете сыты целый день, места занимает не очень много.
Наталия Гринберг
В игре Сталкер видел)
Колбаса сыровяленая или сырокопченая (не портится). Огурцы или помидоры (овощи обязательно). Вместо энергетика кусок сала (пользы больше).
Вместо энергетика я взял бы дополнительную бутылку воды, или, на худой конец, колбасу
Карашаш Есенеева
я бы бутылку энергетика воткнул в анус предложившего взять её..это остановит распространение чудаков с большой буквы М
Эффективнее кастрация подобных чудиков. Но это осложнено принципами гуманизма...
на 1 день норм.
Зоя Кривко
Человек на своих запасах проживет активно двигаясь 5 дней.
Мягко говоря xyуйня.
Сало.
Быстрые углеводы → сухофрукты, доширак в любых видах, сухари, орехи.
Сыровяленная куриная грудка.
Источник воды или с собой.
Чай.
Спирт.
Сало.
Сыровяленная куриная грудка.
Источник воды или с собой.
Чай.
Спирт.
Ещё надо пива два литра
Татьяна Нагорская
алиска, а ты шаришь.
Нормально, кроме энергетика. И водку лучше заменить на спирт - он универсален и как для розжига, и как антисептик, ну и как выпивка. А поесть - я бы ещё каких-нибудь бульонов набрал, сало, и хлеба побольше.
Надо все водкой заменить