Закуски и салаты
С чем лучше читать такие ,,книжки,, ?

В детстве любила с чесноком. Не знаю почему, но ела молодой чесночок в больших колличествах, когда в деревню привозили меня и вот с такими вот книжечками, но с большим колличеством "красных" страничек. Зато теперь даже не помню, какие они такие книжечки на вкус.
Неаппетитно.
классно!
Сало вредно для нас) ) полностью согласна с Ya.
А шо ее читать... сало як сало....
Советую такие "книжки" читать с журналом "Здоровье" -))) Свиньи не потеют, поэтому вся гадость из организма накапливается в сале.. . Это я пожелал всем любителям оного продукта "приятного аппетита"! -))))
С самогоном.
На ураине там ими зачитываются, даже с шоколадом
клссная книжечка
С Венским кофе с приправами
Насыпать кофе в кофеварку емкостью около 2,5 л, налить холодной воды, в которую добавлены корица, гвоздика и перец согласно прописи. В этой воде сварить кофе как обычно и дать ему постоять до 15 мин. Напиток процедить, слегка нагреть и разлить в 8 подогретых чашек, сверху положить горкой взбитые сливки, обильно посыпав их корицей.
Ингредиенты:
корица палочки, часть которых смолоть 4 шт
гвоздика 8 шт
перец душистый 8 горошина
кофе хорошо смолотый для гурманов 6 чашка
сливки взбитые сладкие 0.5 чашка
Ингредиенты:
гвоздика 8 шт
перец душистый 8 горошина
сливки взбитые сладкие 0.5 чашка
Это вредно
наверно с горилкой....
Да це ж сало!! ! С чим же ж его читать, як ни с горилкой и тининьким ломтем хлебца. ОООооооо!!!!