Закуски и салаты

Вы покупаете печень трески? Куда используете?

На хлеб мажу! очень люблю ее!
Альфия Смагулова
Лучший ответ
Раньше в начинку для фаршированных яиц использовала, а последнее время в банках полный"отстой"уже давно не покупала (((
Несъедобно для меня .Молоки люблю, жареные
редко. не особо нравится. в салат из свежих овощей, вместо тунца могу добавить
Fariza !!!!
не люблю, жирный жир. но тут мне вместо тушенки из кабана случайно с оказией передали 0,5 л банку печени рыбной (точно не треска, ибо она в наших краях не водится), и стал вопрос, что с ней делать. попробовала пасту сделать с желтками и петрушкой, все равно жирный жир. со свежим огурцом еще как-то зашло, но что-то я думаю, не отдать ли ее котам каким-нибудь.
Алиса Савич
Fariza !!!! масло не нужно использовать. только саму печень. масло вылить
никогда - ещё в советские времена запретили давать рыбий жир который вырабатывали из неё изза испытаний ядерных в океане \\ и к морской капусте дальневосточной отношусь настороженно период полураспада атомных взрывов пятьсот лет
а на фото распространение радиации после аварии на фокусиме
Алена Роднина
Лена Швемлер Да, точно! Нужно отказаться от продуктов! Одни радиацией подпорчены, другие гормонами различными, третьи ГМО опасные, де ещё всякие нитраты-карбонаты! А китайцы вообще пластиковый рис изготавливают, и яйца подделывают!.. И дышать тоже опасно - выхлопные газы, вирусы всякие...
Никто не просит- не любит - не ест... как-то сделала яйца с печенью трески- поковыряли- и оставили на тарелках.. для меня- слишком жирный продукт.. можь, и полезный...
Делаю начинку для закусочных эклеров.
Нет. Меня отец ею в детстве обкормил. Хуже гадости нет на свете, она даже хуже чёрной икры. Какая то сп**ерма в масле.
редко покупаем))))
Я бутерброды люблю с ней.
Sveta Sveta
Если не соленая то на хлеб
А если соленая то в суп
Полякова Катя
Натали Каплевская Суп с печенью трески это как? Как готовить?
Покупаю иногда - на хлеб намазать
Раз пробовала - не понравилась совсем)
В салат с луком, яйцом, кукурузой, рисом, огурцом)
Покупаю
Даша Тимофеева
Очень, очень редко (раз в год, +/-). Дорого 200 рублей за маленькую баночку. Да и равнодушна к ней.
Быстрый и простой салат (на скорую руку): печень трески, яйцо, лук... все.
очень много не вкусной
салат с картофелем, на бутер -жирная
Евгения Пак
Её кушают обычно, если ты не в курсе....
Натали Каплевская Ты мне прям глаза открыл! Теперь я в курсе.
только для кота
главное дешевой не покупать, а так с хлебом нормально. но дорого