Закуски и салаты

Зачем в салат добавляют сметану, это же не вкусно ?

Кому-то нравится. Я тоже не заправляю салаты сметаной, и не потому, что невкусно, просто не люблю.
Niura ...
Лучший ответ
Вам не вкусно, другим вкусно, добавляйте масло, салатные заправки, майонез, хозяин-барин)
Елена Попова
Наталья Шаманова когда я у ба в деревне, она на кухню никого не подпускает, мы батрачим в огороде, а она готовит только то что ест она, она ж королева у нас, все должно быть по ейному и наплевать что нас больше, можно вообще ничего не ложить, чтоб каждый себе сам что ему надо положили.
Зачем задавать такие идиотские вопросы? Ты не знаешь, что у каждого свой вкус и людям нравится разное? Ну и тупые тролли пошли...
Наталья Шаманова просто меня бомбануло сегодня, а тому кто так делает не спрашивая что хотят другие, а не только что ей надо сказать все это не могу, у нее ж корона на башке, скандал устроит, знает что мы это не едим и на кухню нас не пускает .
Она усваивается легче майонеза. Просто нужно ждать пока салат настоится и тогда только есть его.
Наталья Шаманова лучше без всего чем со сметаной, попросила бпбушку приготовить чего нибудь, а она оливье мне со сметаной, для меня сметана это что то типа йегурта, но никак не заправка в суп или салат, а если еще постоит какое то время в холодильнике вообще противно, меня злость берет, а бабушке сказать это все не могу, мигом начнется истерика .
Затем, что это вкусно.
Ирина Жупикова
тебе невкусно - не добавляй
..а нам - вкусно!
Л.
Любаша .
Кому не вкусно?
Irine Baqaquri
Наталья Шаманова я вообще сметану с чем то терпеть не могу, салат отдельно, сметана отдельно . С ба договорились что я буду дела по огороду делать, а она готовить, я ей всемкак надо сделала, а она мне оливье со сметаной, лучше уж ничего не ложила бы и каждый положил в тарелку то, чего надо . Я предпочитаю либо масло, либо майонез или вообще без всего .
добавляют те, кому вкусно, все просто
кому-то вкусно с майонезом, мне - нет, я предпочту салат со сметаной или маслом
вкусы у людей разные
Марія Мисак
Наталья Шаманова меня тошнит от сметаны в виде наполнителя в салат или суп, тем более оливье, по мне сметана это что то типа йегурта, мне нужно сметану отдельно салат отдельно, мне без разницы с чем с майонезом, маслом без разницы с каким или вообще без всего, только не со сметаной .
Смотря в какой салат.
Наталья Дедова
Не ем салаты. Любой салат-помои! Через час можно в унитаз!
Наташа Трусова
очень вкусно с редиской огурцом и зеленью!
Мария Новикова
Наталья Шаманова но не оливте ж со сметаной есть .
Мария Новикова с этим согласна
И вкусно и полезно
Наталья Шаманова еще лучше с маслом
Смотря в какой) если помидоры с луком, то оч хорошо
Эльмира Гейдарова Напишите пожалуйста ответ на счет пирога на сковороде.
Сметана и майонез нужен сметану нельзя ничем заменить, если сметаны нет?
На вкус и цвет.. Я тоже не люблю, а у моего папы это любимый салат
Наталья Натали
Это очень вкусно, просто не во все салаты подходит сметана.
Ну не вкусно не еш!
Раньше вариантов не было потому что майонеза не было была только сметана!
Может ностальгия у людей!
Вка Попович
Наталья Шаманова лучше уж тогда ничего не ложить .
не добавляй
вкусно
Вера Лысенко
если овощной салат не солить, то сметан дает неповторимый вкус
это для гурманов.
я всё жру с майонезом
Ravlik Ravlik
Это вкусно и диетично.
Людмила Жохова
Наталья Шаманова еще лучше с маслом, а не с 30% сметаной .
Это твоё субъективное мнение.
Почему же это не вкусно, ты кто гурман великий.
Ну это тебе не вкусно) Я, например, печень и ливерные колбасы не люблю)
очень вкусно !
Вкусно еще как! Просто Вы не любите сметану.
Наталья Шаманова сметану я люблю, но не люблю ее в качестве наполнителя к чему то, я ее как йегурт только могу есть, но ем в основном деревенскую, покупаем в соседнем селе .
Зато, натурально
Наталья Шаманова лучше без всего .
Анастасия Гецель Тогда, масло с запахом
Кто сказал, что невкусно?
Зачем люди едят пироги с яблоками? Яблоки же не вкусный