Закуски и салаты
Как веганы наедаются одними овощами? Особенно те веганы, которые не едят молочное, например, а только траву одну.
Овощи + вода, сильно расширяют стенки желудка, плюс к этому часто потребляют протеиновые коктейли, а грам 30 белка делают сытым любого
Александра Сидорова
веганы и протеин? серьезно?
они не наедаются. поэтому постоянно грызут что-то - овощи, фрукты, семечки, орехи.
человек привыкает ко сему. в том числе и к малому кол-ву калорий и белка. вопрос в другом, сколько у них сил от такой еды...
Они всегда голодные, злые как шакалы.
Каши очень сытные!
Думаю они сардельки втихаря хомячат)))
Фасоль, горох, кукуруза тоже дают чувство сытости.
Правда, ненадолго. )
Я без мяса долго обходиться не могу, начинаю на стены бросаться. )
Правда, ненадолго. )
Орехи питательные и сытные
Мозги отключаются и потребность в калориях падает. Ведь мозг потребляет до трети ресурсов организма. Посмотрите на корову, мирно жует травку и ни о чем не думает.
Они ещё едят орехи, сою и туеву хучу разных добавок - протеины, коллаген, кальций, витамины и тому подобное.
А они не наедаются, поэтому и злые вечно, как собаки голодные.
несчастные люди и еще детей свих голодом морят
Дык, а те. кто колбасу да нагетсы хавают, в итоге та же трава, название разное. В их составе соевые изолят и текстуратор, пшеничные волокна и ароматика.
Длина кишечника человека 5-6 м. Длина кишечника вегана 40-45 м.
Веганы нормальные едят другие продукты, где есть белок, бобовые, например . Ещё соевое мясо, там кучи видов, и типа рагу, и фарш и тд. Всякие суперфуды употребляют, типа спирулины и тд
Екатерина Нестерова
Да, и веганские сосиски, колбасы, сыры есть