Закуски и салаты
Норм салатик будет? Внутри
Захотелось чего-то вроде оливье. Варю картофку, моркофку и 2 яйца. Есть луковица, самомаринованные огурцы, остатки колбаски вареной. Майонез. Горошка нету, да я его и не люблю. Че еще можно зафигачить?
яблоко лучше мелким кубиком и будет неплохо
На вкус на цвет товарища нет!
Яблоко в оливье придает пикантный вкус!)
Еще на зиму делаю салат тоже с яблочком:
2 кг перца красного + 1 кг помидор + 100 г масла раст + 200 г морковки потереть + 0,5 кислыx яблок кубиками и специи по вкусу + 2 ст. ложки соли и саxара = 2 ст. л уксуса - тушить 20 мин без крышки (делаем уже лет 20-30) улетает в миг)
Дичь
Яблоко можно не тереть, думаю в чистом виде оно по интереснее.
Касательно всего остального приятного Вам аппетита. Так или иначе ориентируйтесь на свой вкус... О вкусах спорить глупо.
Хорошо получилось. Я тоже люблю оливье с яблоком.
Ты даже не представляешь, как я рад за тебя!
нормально
не очень
Норм. Можно кукурузу добавить или горошек.
картоФку, моркоФку ))) проблемы с написанием или произношением буквы "Ш"?
Меруерт Молдахметова
Это юмор такой, автору кажется, что это смешно. Ну и ладно, не придирайся. Ты тоже не Даль.
нормально.... свеклы можно бахнуть и соевого соуса.... я вообще недавно сделал салат из свеклы, кильки в томате, и то из чего ты готовишь, думал, невкусно будет, нет, нормально вышло
Жанель Жумабекова
Кста, свеклу с килькой еще не практиковала
Достаточно. Я часто делаю из 3х ингредиентов, картошки, огурцов и колбасы. Тот же самый оливье.
Только не яблоко, умоляю!)))
Яблочко лишнее, но это на мой вкус. Если вам нравится, то норм.
Попробуйте в следующий раз сделать всё то же, только вместо колбасы консервированные кальмары добавить. Ну очень вкусно получается.
и всё
только лук туда не добавляй
Жанель Жумабекова
Почему?
Делайте как вам нравится. Но я бы яблоко добавлять не стал.
Яблоко убери