Закуски и салаты
Оливье с курицей. Вкусно ли?
Хочу значительно снизить калорийность салата, т.к. один из участников застолья - гастритник. Вместо колбасы добавить курицу, вместо покупного майонеза - домашний.
вкусно
Вкусно, только это уже салат Столичный называется)
С курицей только и вкусно. + Бланшированные овощи
оливье только с рябчиками делается и с раками. всё остальное не оливье
вкусно конечно
я с копченой делаю
ему свари овсянки
колбаса никак не повлияет на гастрит того человека, а вот майонез даже домашний может вызвать обострение, также как и огурцы, что свежие, что маринованные
Домашний майонез ещё жирнее.
Мне с курицей не нравится. Сделайте для гостя отдельное блюдо. Но согласуйте: вдруг он есть не будет. Не надо портить блюдо для всех из-за одного. Но, если вы приготовите что-то для него отдельно, то он будет благодарен вашему вниманию.
вкусно
мне-да
А домашний маенез че менее жирный
Классический оливье вроде и делается с курицей
Светлана Клопова
В покупном жирность около 60%, в домашнем значительно ниже
вкусно, с индейкой
Я только так и готовлю. Колбасу давно не ем.
Отвратно
Ну если курица красивая, то с ней всё будет вкусно !
Оливье с курицей называется "Столичный". По мне, так даже вкусней. Тем более с домашним майонезом...
вкусно
Дело вкуса. Мне очень нравится, больше, чем с колбасой. Салат, который в СССР в столовых назывался "Столичным", и такое название нередко используют в магазинах, столовых и так далее сейчас, как раз и являлся оливье с курицей.
Курица, индейка-очень вкусно. Вместо майонеза -сметана с горчицей. Это будет вкусно всем.
Конечно!
Да
Гастритников - за борт!
Конечно, так гораздо лучше, чем с колбасой
Классика. С докторской колбасой вкуснее. Делайте домашний майонез, но по мне он ужасно жирный.
Конечно вкусно) что там может быть не вкусного ?)
Вполне.. я с копченой курицей всегда делаю, но гастритнику, наверное, такое не подойдет..
Не очень, вкус совсем другой, мне не понравилось.
Отлично. Но кто как любит. Если вы мясоед то пойдет, если не сильно то ...
Кстати если желаете что-то новое то вот 10 рождественских блюд мира - http://allpozitive.ru/top-10-samyx-neobychnyx-novogodnix-stolov/
Алёна Лященко
кошка по швейцарски там есть?
Лучше с колбаской! Пусть даже самой дешманской)