Закуски и салаты
Что вы будете делать, если потеряете ключи от вашего жилья, а документы в нём? Без док-ов взламывать никто не будет
При этом есть только один комплект ключей, который потеряли
сам взломаю.
Дуру выключи, ученик.
Попрошу у соседа дрель и высверлю личинку замка.
у нас такого нет и не бывает, комплектов несколько
так делать глупо изначально
Какие-то документы есть? Пропуск на работу, права и пр. Взломают. Потом покажете. Кстати, можно вызвать в свидетели соседей. Они подтвердят, что это Ваша квартира.
звони 112 - они соседей спросят кто ты и откроют
В ментовке, нас и без документов всех как облупленных знают.
если скажете ваше имя и фамилию, слесарь взломает и потребует показать документы.
Все доки на флешке телефона в виде скана.
у меня регистрация совпадает с местом проживания
обычно замок идёт с несколькими ключами.
У меня комплект ключей есть у сына. Поеду к нему и возьму.
У меня полный комплект ключей. Один - у соседей.
не ерунди... в сумочке в переднем карманчике всякое разное. а к телу в сумочке ключи.. мои..
Элементарно. Держать на телефоне фото своего паспорта с данными! Зайди на госуслуги и храни там данные своих документов. Позвони участковому и скажи о ситуации.
Окно разобью и влезу. Уже делала на четвёртом этаже
Соседу позвоню. Пусти родной! Помнится, он хранит резервную копию моих ключей, хранитель, скажем так :)
вызвать полицию и слесаря --__+
Мне телефон откроет, если телефон потеряю, только в интернет выйти достаточно.
Ольга Коротовских
телефон дверь откроет?
Взломают, а про доки даже не вспомнят. У нас в Росии так. Где ты живешь хз. Наверно в своем мире, где все правильно и все счастливы.
Залезу через окно