Закуски и салаты

Вы любите морковные салаты ?

Из свежей моркови?
Айжан Калиевна
Люблю)
морковь + капуста/кольраби/дайкон/сыр и чеснок/курогрудка, фасоль консервированная, болг. перец (тут морковь по-корейски)
Еще люблю по-корейски со спаржей/шампиньонами
Привет !
Катя Подберезка
Лучший ответ
Со сметанкой, яблочком и сахарным песочком... самое то!
Конечно!... морковь. сыр, чеснок, майонез!))
Лия Корн
Нет. Я вообще морковку не люблю
Aygerim Sadyrkulova
Морковь - это углевод. Салаты:
1. Морковь+сметана+сахар
2. Морковь+яблоко+сметана/майонез
3. Морковь+зеленое яблоко+дайкон+растительное масло+соль
4. Морковь+капуста+растительное масло+соль
5. Морковь+капуста+репчатый лук+рубленая зелень+растительное масло+соль
6. Слоями: ошпаренный репчатый лук/морковь/яблоко/твердый сыр/рубленое яйцо, все слои промазывать майонезом, повторить все, кроме лука, верх посыпать тертым сыром
7. Морковь по-корейски
8. Морковь+сырая свекла+соленый огурец+майонез
9. Морковь+корневой сельдерей+растительное масло+соль
И т. д. Была бы морковь, а салат сделаем
Да с сыром и чесноком.
Диана Отто
я к любой морковке равнодушна. специально готовить какие-бы то ни было салаты не стану. исключение, могу в корейской заправке сделать к шашлычному застолью. и то, раз в полгода, проще купить готовую.
очень но ленюсь точить
художник Дина Ельцева
"Корейскую" люблю. Либо просто морковь, либо с добавлением соевой "спаржи" или фунчозы.
некоторые. Например морковь и апельсиновый сок; морковь, чеснок и майо.
Нет. Ее чистить и тереть надо, а это муторно и долго.
Алина Запорова
Айжан Калиевна А для других салатов ничего не чистите ?
Когда их делаете ? ))
Да. морковь с сыром и чесноком, корейская.
ну если только иногда по-корейски, чтобы острая была
Alin@ K@nieva
да со сметаной и сахаром
Elena Vasylevych
Единственный салат из свежей моркови который я ел это натертая на терке морковь и сметана. Когда учился, в столовой иногда давали. Вроде ничего так было.
Айжан Калиевна Я сегодня ела
Тертую морковь + варёное яйцо + сыр + зелень и сметана
...морковь, свёкла, редька, лук..
да, сейчас ем) с капустой) на терке)
Лариса Чусова
Я каждый день пью сок морковеый и сок морковно-яблочный, все свежевыжатое.
Анна Салтанова
Марковь рекомендуют с маслом потушить, и вкус улучшится
Из моркови с чесноком, сыром, майонезом, морковь по-корейски, морковь с яблочком, все вкусно.
Anna Stepanova
да, когда в салате кроме морковки ничего нет. но есть сахар
Оксана Кузина
Veronichka * Да,тожее
нет)
никогда почти не ем)
сок из моркови мне нравится больше)
чем всякие салаты )
да с яблоком
Ирина Цемашко
Естественно!!! Салат из яблок и моркови с подсолнечным маслом и сахаром. Ммм вкуснятинка, девАчки!
Ну да :) не настолько любимые но могу съесть.
Наталья ^^^