Творог с зеленью, сыром и чесноком
Мясо
Ветчина и сыр
Овощи
Картофель и грибы
Тофу и зелень
Сыр и шпинат
Закуски и салаты
Несладкие начинки для слоеного теста
Грибы с сыром
Мясо...
Капуста с вареным яйцом
сыр с зеленью. мясо с тыквой и помидорами. рис. вермишель
Адыгейский сыр натрите на крупной терке. Добавьте размешанное вилкой яйцо. Давленый чеснок. Много зелени. Шпинат (сейчас не сезон), зеленый лук, петрушку, укроп.
выбирай

грибы, капуста (можно их соединить), лук+яйцо, сыр или брынза с зеленью, просто зелень, мясо, рыба, печень....
капуста тушеная
капуста
сыр с ветчиной...
пицца
Да куча кучная. Перечислять замучаюсь.
сыр, брынза, зелень, помидор, оливки, фасоль, картошка, фарш мясной, капуста тушеная, яблоки, айва, персики, абрикосы ; рыба любая- свежая, соленая, консервированная и нет ; перловка, рис ...могу и дальше... и все вкусно
Морковка
На днях готовила пирог с картофелем. Чтобы было еще быстрее картофель порезала соломкой и дала вскипеть минут пять. Потом остудила и в пирог. Лук не забудьте, а то я в этот раз оглянулась, а он на дощечке так и лежит.
Творог с зеленью
Капуста с сыром тертым.
Грибы соленые (спассерованные) с картофелем отварным.
С тунцом (в банке) Можно добавить рис или картофель вареные- быстрее готовить, т. к. консерва уже готовая.
Творог с зеленью
Капуста с сыром тертым.
творожный сыр с зеленью, фарш, катуста
Делаю пирог из слоеного теста: выпекаю покупные листы теста 4 шт., отдельно соединяю: много зелени, консервированный лосось/горбушу, выдавленный чеснок, сыр, вареные яйца, майонез. Все слои, кроме верхнего, промазываю этим составом и нарезаю на порционные кусочки. Очень вкусно получается и даже на праздничном столе смотрится замечательно.
В смысле не сладкие? А какие? Солёные?..