Закуски и салаты
Какой ваш любимый салат?
гнездо глухаря.
Греческий
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои
Греческий.
Морковча.
Оливье.
Сырный.
Греческий, свежие овощи (огурцы, помидоры, чеснок, зелень, нерафинированное масло), люблю кимчи.
Сырный и из краба.
Из повседневных - морковно-яблочный со сметаной и огурцово-яичный с зеленью и горошком.
Из праздничных - все стандартные: оливье, шуба, мимоза, крабовый. Они все сытные, поэтому готовлю их только по 2 вида на каждый праздник, чтобы не переводить продукты и не объедаться сильно. В этот раз обошлась оливье и мимозой.
С морепродуктами.
Их много))
Помидоры, лук зелёный, кинза, чеснок, раст масло.
Помидоры, соленый огурец, чеснок и раст масло.
Витаминный салат из капусты.
Редис, лук, огурец, сметана.
Куриная грудка, чеснок, майонез и грецкие орехи.
Оливье с куриной грудкой.
Венигрет.
Витаминный салат из капусты.
Редис, лук, огурец, сметана.
Оливье с куриной грудкой.
Венигрет.
..тот, что сам,приготовил...!!
Рыбный с овощами и под майонезом
Из печени трески
С копчёной курицей.
Florette Sea&Earth
Екатерина *******
Это что?
Мясистый сахарный помидор+крымский лук+базилик+немного чеснока+пахучее раст. масло
Наталья Круглова
ой,я тоже хочу!
Главное с мясом иль колбасонькой
Любой лишь бы с мясом, да побольше.
по настроению и по возможностям
зимний.мимоза.
тот, который нахаляву
зелёный лук яйцо сметана всё посыпать сыром
Бесплатный
помидоры с кепщуком и томатной пастой
Накрошенные огурцы и помидоры с солью
водка с пивом
Домашние Цезарь, сырный, свежий (огурцы, помидоры, лук, зелень, брынза/авокадо/оливки/свежие шампиньоны)
оливье и мимоза
Салат из винограда и куриной грудки
Ингредиенты
Куриная грудка - 0,5 шт. Виноград зеленый и синий - 100 г Сметана - 2 ст.л. Салат Айсберг - 80 г Чеснок - 1 зубчик Укроп - 1 веточка Петрушка - 1 веточка Зеленый лук - 2 шт. Майонез - 1 ст.л. Приправа Аджика - 0,5 ч.л. Кедровые орешки - 1 ст.л.
Салат из винограда и куриной грудки больше подходит женской половине. Он очень свежий, хрустящий, сочный. Виноград играет существенную роль, и если есть возможность, лучше купить без косточек, а то придется повозиться. Куриное мясо, сами знаете, совсем не делает салат тяжелым, но придает ему сытность. Поэтому порцией салата можно смело заменить ужин.
Для салата возьмем половину куриной грудки, её надо сварить до готовности и охладить. Помыть зелень, салат и виноград. Подготовить сметану, майонез, аджику и чеснок для заправки. Нарежем пополам каждую виноградинку, куриную грудку нарезать кубиком, Айсберг нарезать соломкой. Смешаем майонез и сметану, выдавим через пресс чеснок и добавим приправу Аджика. Если такой нет, то можно добавить сухую или другую любимую приправу. Смешаем все ингредиенты в салатнике. Кедровые орешки подсушим в микроволновке и охладим. Ими посыплем салат. Салат из винограда и куриной грудки можно подать порционно - в вазочках, особенно если он приготовлен на праздник. Так будет более празднично и красиво.
Ингредиенты

Екатерина *******
Спасибо)
любой лишь бы без мяса
Морковка с чесноком и майонезом тёртая.
Блинный салат просто огонь