Закуски и салаты
Без проблем
Что-то я не встречал ни одного электрического устройства,который бы заменял мелкую тёрку, приходится каждый раз руки
резать. Потому что я очень люблю морковный салат с майонезом и чесноком и всё время руки раню об тёрку. Есть разные виды электрических тёрок на мясорубку,но мелкой не видел
мелких нету. А то что ты руки ранишь то это твои проблемы, ненадо руки подставлять и сувать куда попало
Полина Баскакова
Руки соскальзывают, когда трешь морковь
обычный цайдао заменяет и тёрку и чеснокодавилку https://youtu.be/jCL2MaFwW74
Jane 1111
Ты обалдел? Он об тёрку то ранится. А так вообще без пальцев останется
можно крутить на мясорубке - делай сразу много и разложи порционно по кулёчкам и заморозь - а вот чеснок придётся давить в размороженную порцию каждый раз
можно разнообразить морковные салаты - с сыром
с дайконом или другими редьками
или = три морковки не до конца - остатки можно ножом порезать в суп или второе

Полина Баскакова
Я люблю натирать ещё мельче как пюрешка получается
Простую советскую ручную тёрку никто не отменял.У меня ещё от мамы осталась.Просто последний хвостик выбрасывай,и держи крепко тёрку.И три с силой.Эх,молодое поколение.В Ай-Ти шарите,а морковку натереть проблема.
Jane 1111
Шантропа
Есть. Например миникомбайн Филипс, там в комплекте идут несколько терок, в т.ч. и мелкая.
У меня наоборот проблема с измельчителем
хочется чтобы видно было форму продукта
чуть просмотришь - каша...потому что 1 скорость
берите с несколькими скоростями, или регулировкой ее..
хочется чтобы видно было форму продукта
Тоже моя "любимая" проблема. У меня уже "тёркофобия". Использую чистое полотенце, обертываю часть моркови. Понятно, что истирается только доступная часть. Не могу найти нормальную тёрку в магазинах с защитным держателем.
старый комбайн есть тефаль так там мелкая терка.
Олеся Сайфутдинова
у меня типа такого, старый мулинекс(от1986г, еще франция)
Руки-крюки. Замечательно натираю на мелкой тёрке и морковку, и чеснок, ни разу не поранилась. В конце спешить не нужно.
Полина Баскакова
Соскальзывает же рука и об тёрку и в кровь
Блендер
робокоп
Татьяна Гайкова
Лейтенант Мэрфи?
У меня ручная тёрка с набором разной конфигурации, овощи не ружно держать пальцами - есть специальные держатель.
"Многофункциональная овощерезка 14 в 1 с контейнером + мини терка 7.5 х 3.5 см"
Оно механическое, но я не ленивый ))
Аккуратнее будь.