Закуски и салаты
Утомил уже этот салат оливье. На что лучше переключиться?
я делаю самый простейший салатик сама придумала. много зелени (укроп и зеленый лук), крабовые палочки, зеленый огурец, зеленые оливки, майонез или сметана))))
Юлия Луппова
Мммм! Привет))
Греческий полезнее
на крабовый с креветками и кальмарами
У меня салат айсберг с огурцами, укропом, перцем, лимоном и оливковым маслом
рыбный
винегрет
сельдь под шубой
с крабопалками
винегрет
сельдь под шубой
с крабопалками
утомил - не ешьте
А зачем каждый день салат? Ну, борщ — это тот же салат, и не приедается..
Сельдь в шубе
Привет. Я делаю вот такой на масле, если тебе понравится. В равных частях нарезать соломкой свежий огурец, крабовые и морковь корейскую (тоже покороче порезать), грамм по 100. И сюда заправка: посолить\поперчить по вкусу, по 1 ч.л. уксуса и сахара, выдавить зубок чесночка и заправить раст. подсолнечным маслом.

Юлия Луппова
Соблазнительно!)) Приветствую!
Гнездо глухаря
да салат вообще можно сделать из чего угодно.тем более интернет есть,с сотней рецептов.
На нормальную еду. С салатами возни много, а толку от них мало.

- Котлета «Арбатская» подавалась в ресторане Прага на Арбате
- Котлеты «Театральные»
- Котлета по-киевски с картофелем фри
- Пожарская котлета с картофельным пюре
- Плетеные котлеты, разрез
- Котлеты по-кавказски - три вида мяса, лук, зелень и аджика
- Котлеты Новомихайловские

Салат с кальмарами, кукурузой и маринованным луком.
Юлия Сальникова
Кокотя , как твоя укотя?)
Салат ,,под шубой,,
Оливье не может надоесть, я б каждый день его ел, рябчиков то, с говяжьим языком и шейками раков
Наверное, чё то не то едите, сдаётся мне
Пора переключаться на весенние салаты.
1.
Селедка под шубой очень вкусно НО при этом его делать не очень то удобно по этому можно его делать точно так как делают винегрет, то есть все компоненты нарезать кубиками и перемешать как винегрет смешивают и все, по вкусу будет не хуже, чем классический. Обрати внимание у Финов есть похожий салат называется Росоли но там пресутсвуют маринованные огурцы и это уже смахивает на наш винегрет с селедкой! Лучше б они смахивали в другу сторону.
2.
Самый обычный винегрет со всеми полагающимися ингредиентами и селедкой.
Кто то убирает зеленый горошек и огурцы, нужно пробовать варианты.
Если оливье надоел, то можно сделать:
НОВЫЙ РУССКИЙ ОЛИВЬЕ
Ингредиенты:
отварной картофель 4-5 шт
1 небольшой свиной язык
Куриное филе 150 г
Сваренные вкрутую перепелиные яйца 20 шт
Консервы "Крабовое мясо" 1 банка / либо креветки (что вкуснее)
Свежий огурец 1 шт
Маринованные огурцы 3 шт
Вареная морковь 1 шт
Консервированный зеленый горошек 1 банка
Майонез, зелень по желанию.
Мясо, яйца и овощи мелко нарезать, соединить с горошком, перемешать, посолить и заправить майонезом. К ординально меняется вкус.
2.

Если оливье надоел, то можно сделать:
НОВЫЙ РУССКИЙ ОЛИВЬЕ

отварной картофель 4-5 шт
1 небольшой свиной язык
Куриное филе 150 г
Свежий огурец 1 шт
Маринованные огурцы 3 шт
Вареная морковь 1 шт
Майонез, зелень по желанию.
Просто овощной с зеленью
Люди толстенные книги написали про овощные салаты, а вы только один оливье вкушаете?
Добавь квас, будет окрошка.
Наталья Сергеева
Баланда будет, а не окрошка))))
На диету
Мимоза.
Легко и вкусно
на готовку
салат с крилем