Закуски и салаты

Я стараюсь есть по 1/2-1 моркови в день. Но она ПОГАНАЯ(( на вкус. Неприятно есть. А в чем, с чем её - что бы менее..?

Эту морковь даже сваренную НЕприятно есть. Поганая какая-то(

А в чем, с чем её подать - что бы менее неприятно было.

Полить сметаной или что придумать, добавить?

Как ее перед употреблением подать, что бы было НЕ так НЕВКУСНО?

Спасибо!
Со сметаной и чесноком давленым( а зачем ее ешь если вкус поганый)?)
Ира Меркешкина
Лучший ответ
покупайте вкусную на базаре , нового урожая
Натереть морковь сыр чеснок ,чуть майонез
А зачем ты её ешь, если тебе так невкусно? Мазохист?
Натри на тёрке, добавь сметану и сахар
необязательно грысть сырую - добавляй в супы и салаты
Ира Гилязова
Сделать морковь по корейски.
с тертым яблоком,нарезанной капустой
А зачем вы это делаете? Вас фашисты заставляют?
А зачем ты эту гадость жрешь, есть что-ли нечего больше)
Марина Гранова
Купите сухую приправу для корейской моркови.
Ирина Королева
  1. Тёртая сырая морковь + давленый чеснок + крабовые палочки + масло растительное + соль = очень вкусный и остренький салат.
  2. Тёртая сырая морковь + шинкованное яблоко + сахар + сметана = ещё один очень вкусный салат.
  3. Тёртая сырая морковь + распаренный изюм + сметана = и ещё один очень вкусный салат.
  4. Просто так, без жиров (сметана или масло) есть сырую морковь не нужно, толку не будет никакого.
  5. Морковный маринад чем на вкус плох? Ничего противного и гадкого в нём не нахожу. Морковь на крупной тёрке, лук полукольцами или мелким кубиком. Всё пассеровать на малом огне до полной готовности, в конце соль, сахар, томатную пасту. С жареной, тушёной, паровой рыбой отлично сочетается на вкус, но я его просто так ем, с хлебом.
Лилия Попова
Неясно зачем вам такое кол-во моркови. Она приносит пользу только в сочетании с жиром. Типа морковь сырая тертая на тёрке плюс сметана плюс чайная ложка сахара. Или сварил гречневую кашу. И к ней добавьте обжаренные на масле репчатый лук порезанный и тертую морковь. Я в любой суп при начале варки кладу 1 шт целую очищенную морковь. Когда суп готов, достаю морковь и нарезаю на соломкой в том кол-ве, который нужен для данного супа. Остальное употребляю в салаты. Морковь нужна когда готовлю плов. Обжариваю мясо или птицу в раст масле, потом добавляю порезанный репчатый лук (кубиками), морковь небольшой соломкой минут 10-15, потом дальше плов варю.
А зачем вы её едите .. ? Если повысить в организме витамин А то он усваивается только при наличии жира .. а если хотите от каротина пожелтеть то кушайте ..)
сделай из нее цимес
Лидия Калинина
Натри на тёрке, добавь чеснок майонез.
Или ешь корейскую морковку.
Попробуйте обвалять в растительном масле со специями и запечь.

Винегрет или Метелка как вариант.

Готовить со специями - по- корейски.

Натереть с чесноком - можно маслом или майонезом заправить .

Пассеровать много морковки и чеснока, смешать с отварной гречкой или рисом. В таком виде могу есть долго и не надоедает.
Сок из неё вкусный.А если ещё и яблоко добавить....Полюбите морковку сразу
Натереть на мелкой тёрке + чеснок + майонез.
Софья Иванова
Жуй с салом - будет налом !
Diana Kassymova
С шашлычком было б отлично
Анюта )))
Денисенко Тамара это уже не полезно
Научу!..покупая выбирай с тонкой седцевиной!...в этом проблемс!Вот ужин;)))морковный
салат вареная с морской капустой лук майонез кукуруза
Moldir Tileukabilova
А я хаваю все
Морковь не настолько полезна. Если вкус не нравится - то можно себя не напрягать. Но если хочется - то попробуйте натереть ее на мелкой терке и посыпать чуть сахаром.
Берешь морковку,макаешь в сахар и ешь