Закуски и салаты

Что вы обычно кладёте в салат из оленины?

Юсупова И.
Юсупова И.
84 118
Оленину люблю в виде тушёнки, очень вкусная, вкуснее, чем говяжья. Но вот не готовила ни разу, несмотря на то, что она в открытом доступе у нас, можно купить в любое время. Не знаю, как-то не рискну...Да и хватает другого мяса.
Чисто гипотетически, я бы добавила оленину, вместо говядины, в салат "Мужские грёзы" (или слёзы, или каприз, по-разному называют). В общем, с маринованным луком, яйцами, сыром и майонезом, куда же без него) Салат реально вкусный. Только майонеза нужно совсем немного, иначе, будет фигня..
Оля Плыгина
Оля Плыгина
55 123
Лучший ответ
Ангелина Артименко о, или в Ташкент, вместо говядины.
Ксения Кравцова Надо ж захотеть так испортить хорошее мясо , смеюсь :) А вот в Ташкент мне нра идея.
Оленину едят тушёную с картофелем
Бикен Ахметова
Бикен Ахметова
76 179
я в ресторане авторской кухни ела тар-тар из оленины с с можжевеловым маслом, муссом из зеленого лука, моченой брусникой и колотым миндалем, это очень вкусно, мясо нежнее, чем у говядины.
Обычно не бывает у меня оленины. А она вкусная ?
Юсупова И. Сам бы попробовал)))
Ангелина Артименко она вкусная, вкуснее говядины. только редкая и дорогая, потому в салат ее класть расточительство))
у меня нет денег на оленину
Не готовлю салат с олениной. Это мясо для меня не является экзотикой, вкуснее всего его тушить.
ОК
Ольга Купро
92 028
Клюкву и бруснику. Иногда черемшу . Север - наше все!
Нет у меня оленины. Я только один раз ел колбасу из нее.
Раньше у нас был магазин "Дары Дона",в котором продавали оленину, лосятину, даже медвежатину, сайгаков. Я почему-то не покупала, а теперь и купить негде.
Ольга Кривова
Ольга Кривова
62 662
люблю каперсы, что бы по острее, артишоки и момордику с милотрией
Таня Кошкина
Таня Кошкина
60 030
Ангелина Артименко в Метрополе в меню был тар-тар из оленины?
лосятину и медвежатину
Любовь Маданс
Любовь Маданс
28 304
Оленину ела только в тушёнке. Положила бы лук, маринованные огурцы, свёклу и чеснок.
Колбасу
Вера Роган
Вера Роган
6 673
Обычно в салат из оленины добавляют овощи (например, морковь, свеклу, лук), зелень (укроп, петрушку), а также маринованные огурцы, грибы или яйца. Также могут использоваться различные соусы и специи для придания более насыщенного вкуса.
оленину
копыто