Закуски и салаты

Какие Вы делаете салаты с фасолью/грибами БЕЗ мяса?

Отварная фасоль (красное лобио)+отварной рис+зажарка(лук+зелень)+соль+перец, томат если любители ,все перемешать потушить в течение 5 минут и всё,не любители сухих блюд могут добавить немного воды или отвара от фасоли
Наташа Дешевенко
Лучший ответ
с фасолью как и с любыми бобовыми
листья салата любого вида или смесь разных видов + разные овощи + оливковое масло + какой либо винный уксус + бобовые..
с грибами так же. вместо бобовых грибы
Любовь Мишина
Лобио из фасоли. С шампиньонами мне нра с горгонзолой , авокадо и , сопстно , салатными листьями . Мне проще показать :
Таня К.
Елена Бугакова Благодарю за идеи )
Покупаю салат Мюнхен с фасолью и мясом
Наталья Игнатова А что туда входит?
Красная фасоль (из Ашана), сухарики с чесноком , майонез.
Можно добавить рубленной кинзы.
А зачем к фасоли и грибам еще белок добавлять в виде мяса?
Любые овощи, сырые или обжаренные, много зелени, легкая заправка.
никакие,потому что не люблю фасоль
Красная фасоль, маринованные огурцы, много жареного лука, заправить майонезом и перед подачей посыпать сухариками типа Кириешек.

Свежие помидоры, соленые грибы, лук, сметана.
Салат "Грибабас"
Жареные грибы, лук, морковка, болгарский перец, яйца, зелень, чеснок, черный перец, соль, сметана
Robiya Ismoilova
Наталья Игнатова Лук, морковка - сырые или это зажарка?
Я люблю бобовые: фасоль, горох, чечевицу, горох нут с ореховым вкусом...
Я не люблю лишних ингредиентов в салате из фасоли... готовлю хоть раз в месяц обязательно... и пару раз суп из красной чечевицы.
в мой салат из тёмной фасоли входят только- 1. оливковое масло;2. кетчуп( лучше острый);3.чеснок( отжать).
При таком составе ингредиентов мой салат сохраняется по три дня... конешно в холодильнике... я готовлю полную супницу.если только вы имели в виду такую фасоль, а не зелёную стручковую
София Россо
фасоль она сама почти как мясо. )) люблю салаты с ней, поэтому часто делаю. но если честно, вот прям четкого рецепта нет. что есть дома в данный момент из овощей, то и добавляю. помидоры, сладкий перец, лук. туда же сыр, сухарики.
и майонез
Лобио,(с грибами мой авторский рецепт.грибы ,картофель,соленые огурцы,отварные яйца,укроп,петрушка,майонез,соль и перец по вкусу
Елена Бугакова Благодарю, что поделились своим авторским рецептом) ?
Фасоль, морковь тонко порезанная, чеснок, перец, соль, масло
Наталья Игнатова Фасоль стручковая? Морковь варёная или сырая? А перец какой? Болгарский?
Мою маму спроси, она знает
Ольга Князева
Елена Бугакова Спроси у неё и расскажи мне))
Ольга Князева А мы особо салаты не делаем, кроме оливье)
фасоль вкусно с солёными грибами,
а мясо лишнее в этом салате
Алтын Мадеева