Закуски и салаты

А вы салат "Оливье" с какими огурцами готовите?

С солеными, маринованными или свежими огурцами.
Оливье всегда будет вкуснее с солеными огурцами, но немножко свежего огурчика не помешает.
Вера Скляренко
Лучший ответ
С маринованными.
По старинным рецептам положено- маринованные. Я так и кладу. Со свежим огурцом-это уже не Оливье, а другой салат
Это дело вкуса. Лично мне в салатах больше нравятся маринованные огурцы. Они придают особый вкус. Кстати, винегрет, по-моему, тоже вкуснее с маринованными огурцами. Свежие тоже можно добавить вместе с маринованными.
С деревянными, крашенными...
Это на любителя. Если под водочку лучше соленые, хорошее здоровье-маринованые, для удовольствия-свежие. Кушайте на здорорье любые!
Олеся Биленко
2 свежих и 2 соленых.
Леся (*___*)
Зимой с солёными, а весной и летом - со свежими.
Всегда с солеными... хотя кому как нравится...
Ainura Altybaeva
Ела со всякими, но остановилась все-таки на старом проверенном способе - с солеными.
C аринованными и больше колбаски!
со свежими конечно
только класть их надо в самый последний момент, а то они сразу воду дают в салате.
Соленые огурцы идут в венигрет
Скока народу откликнулось! Тоже чё ли про огурцы спросить? Да, я с солёными делаю...
Zulaykho Khaydar-Zade
Вкуснее всего с маринованными! А если хочется новизны, то советую добавить мелко нарезанный стебель сельдерея. Это придаст всем известному салату изюминку + принесёт пользу!
какие есть, но стараюсь с солеными.
с солеными
Анна Яшкина
С солеными или маринованными.
Не важно с какими, главное не забыть про них.
Свежие. А еще я добавляю лимонный сок. Обалденный получается. )
Kalima Amrenova
со свежими...
Елена Ситина
Я кладу и маринованый и свежий вместе так вкуснее))))
С солеными
Mendinson Beer
всегда с солеными!!
*** Diana***
Солёными чаще, салат остается с, едобным дольше, но со свежими ароматнее. Собственно и та и так вкусненько, главное почаще.:))
с солеными
Юлия Чехович
Только со свежими!!!!
Парочку свежих огурцов, и маринованых уже побольше
Солёные
чаще с солеными
С солеными
Юли Витт
немного свежих и немного соленых и еще вкусно добавить маринованных грибов вместо колбасы. Вот.
c солененькими
ммм.... соленые))))
По настроению.
или маринованные или обычные свежие
С солеными лучше, но с маринованными тоже пойдет. А со свежими-это уже не "Оливье"
Яна Соцкая
со свеженькими)))))))))))))) 0оооооочень вкусненько!!!)))))
С свежими.
иногда с солеными иногда со свежими со свежими больше нравится
с солёными
соленные конечно, со свежими делать бредова.
кладу соленые, но когда их режу сок с них сливаю, они так меньше сока дают.
Наталья С.
с солеными!!!!