Закуски и салаты

какое русское блюдо самое вкусное?

L.
Liza .
Щи из бараньих хвостов и кислой капусты, сваренных в духовке ( если нет русской печи) ; при условии, что все продукты закладываются сразу. Каша - гречневая; пшенная; заправляются жирком со щей. Слегка обжаренная речная рыбка, пойманная утречком еще до дойки коров, залитая яичной болтушкой. И ко всему перечисленному ржаной хлебушек; а запить, естественно, парным молочком!
Ксения Орлова
Лучший ответ
жареная картошка с селедкой под водку....
Олокина Ольга
пельмени (это русское?)
Mariam Sudadze Нет.Китайское.
гм. селедка под шубой? так она еврейская.. борщ? так он украинский типа.. мясо по-французски или оливье? по названию понятно. .
ооооооооо- ПЕЧЕНАЯ КАРТОШКА!!!!))))
Аппетитный вопрос!)) ) Как гласит старая русская пословица, "Щи да каша - пища наша". Но уж больно я блины люблю. Со сметанкой)))
Ну раз пельмени, оливье, борщи не русские то может быть этот пацан с русской кухни?

И фаршированная шука! :))
Кулебяки, караваи, блины и каши из русской печки.
Елена Мищенко
красная икра
То что приготовил русскии человек!)))
Блины
Наталья !
Запеченная стерлядь и блины с черной икрой))
Пироги с капустой, с яблоками, с картошкой и грибами и пр....
Света Тюнина
Черный хлеб. Головка лука. И молоко!!!
Ksyusha Larionova это по вашему БЛЮДО?
Самое вкусное русское блюдо - это узбекский плов! А если серьезно, то наверное каша с тыквой. И блины уж точно!
Алия Оразаева
картошка с селедкой и блины с икрой
Zhansaya Kartbaeva
Борщ!!!! Борщ!!!! Борщ!!!! Борщ!!!! Борщ!!!! Борщ!!!!
окрошка- зимой и летом!
Хамса и сало
гороховый суп
Silvia Pricop
Кулебяка, Щи, Блины с красной икрой, Уха, Окрошка!!!
Блины с красной икрой.
борщ!
Окрошка с жареной картошкой и ленивые голубцы
Nana Abuladze
картошечка, конечно