Салат с форелью горячего копчения.
2 приличных рыбинки, отварить картошки, количество - 2шт. на персону или больше. Все это измельчаешь в большую посудину, туда же луковицу или две, в зависимости от полученного объема салата, и перемешиваешь все с майонезом, которого надо не жалеть, чтобы салат был сочным. Получается и вкусно, и сытно, и много.
Закуски и салаты
форель горячего копчения....как готовить из нее какой- нибудь салат????
Салат из копченой рыбы с яблоками
Режут наискось филе копченой скумбрии, складывают в горячую фаянсовую миску, нагревают столовую ложку коньяка, поджигают и поливают им рыбу. Режут соломкой яблоки, соленый огурец. Рубят яйца, зеленый лук, зелень, добавляют зеленый горошек, перемешивают и выкладывают горкой. Заправляют майонезом с горчицей.
300 г филе копченой рыбы (скумбрия, форель) , 1 ложка коньяка, 2 яблока, 1 соленый огурец, 2 яйца, 150 г горошка, пучок лука, пучок зелени, 200 г майонеза, 3 с. л. горчицы
Копченая форель - 500 г (1 рыба) , вынуть кости, разделить на небольшие кусочки.
3 свежих огурца, 1 соленый (маринованный) - нарезать кубиками.
1/2 луковицы мелко нарезать и ошпарить кипятком.
3 яйца вкрутую - порубить.
1/2 яблока без кожи - мелко нарезать.
Все смешать, заправить майонезом, по вкусу подсолить.
Украсить яблочными дольками, кружочками огурца, зеленью укропа.
3 яйца вкрутую - порубить.
1/2 яблока без кожи - мелко нарезать.
форель (4 филе), авокадо, 2 яйца, спаржа грамм 100,лимонный сок, сметана и 2ст. л белого вина