Закуски и салаты

Салат с форелью холодного копчения

Мне тут перепал пласт такой форели на килограмм. Подскажите что можно с ним сделать? Может салат или ещё какое-то праздничное блюдо?
форель лучше так как сьесть или на бутерброды с малом будет идеально, портить такую рыбу на салат я бы не стала)))
Елена Нефёдова
Лучший ответ
Елена Павлухина Наверно вы правы) Наделаю бутербродов)
Я бы не стала такую рыбку в салат"запускать",верно все ответили выше,тонкими слайсами порезать и на тарелочку....
салат амурский. рыба. помидоры. кинза луковый сок
мимозу. На салат пойдет грамм 250-300 макс.
З.
Зайк@ ...
очень классный салат- все как на оливье, только вместо колбасы иди курицы - рыба
Салат "адмирал" слоями, с майонезом ( если любитель ПП, не подойдет):
Слой отварного картофеля ( предварительно отварить в "мундире", очистить,натереть на крупной терке),
слой отварной моркови (на крупную терку),
слой мелко порезанной красной рыбы,
слой из отварных яиц ( на крупную терку),
последний слой - твердый сыр (на мелкую терку).
Все слои, кроме верхнего, перемазываем майонезом.
тоненько порежь форель , типа, на слайсере.
от багета , под углом , срежь ломтик и намажь его приличным сливочным маслом.
сверху положи форель и.....
приятного аппетита!
Берём ломтик хлеба, немного сливочного маслица, сверху рыбка. Если солёная, то можно слайм свежего огурчика. Фсё! Салат какой-то, ещё, поди, и майонез...
У такой рыбки срок хранения нормальный, с бутербродами съедите или, на крайняк, с отварной картошкой
Лучше так есть,но если непременно хочется сделать салат,то есть очень простой и вкусный рецепт. Слоеный,слои- снизу картофель,яйца,вареная моркови,форель. Все в крупную терку,кроме рыбы. Каждый слой промазывается майонезом.
Копченая рыба и так вкусная и к прекрасно сочетается с хлебом, а вот фасоль ей нахрен не нужна это какое то вкусовое извращение
Тразат