Закуски и салаты

Можно ли с селедкой холодного копчения готовить салат Ш. У, Б. А

Нет. Будет не классическое блюдо. Но, может и понравится! :)
Ольга Орел
Лучший ответ
На здоровье Но лучше ее на бутер с маслом
Копчёное вредно
Вызывает онкологию
очень вкусно получается
Юлия Иванова
Нет
дело вкуса. Не запрещено. Кто-то вообще селёдку в оливье кладёт, а винегрет с лохмотьями капусты. Если вы и те, кого угощаете, такое любят - то в чём вопрос, хоть шпроты положите. .
клоунам от чего бы не делать?
Вера Ефремкина
Вполне можно
Вполне можно, я готовила так - понравилось.
делал, один раз даже использовал баночку икры (такая с майонезом фирмы БЕРЕГ) - ничего, съели
Любовь Мошкова
можно
Аселя Саматова
На этот НГ делал с копченой.
Просто заранее соленую не купил. а когда пошел покупать в ближайший супермаркет, то там соленая гэ оказалась, размякшая практически до состояния пюре, пришлось копченую брать, ибо бегать искать нормальную соленую уже времени не было.
Ну и отлично вышло, копчение практически не чувствовалось, селедка да селедка. Чисто классическая селедка под шубой.
Ольга Зонова
Нет
Irina Versinina
На вкус и цвет…
Короче, будет более резкий вкус, будет вреднее для печени, но если вы любите копчёную сельдь, то можно попробовать!
Вера Фирсова
Можно, пробовал, но просто солёная салат вкуснее.
Раечка Яскевич
я как-то сделала с копченой скумбрией, завалялась в морозильнике, думала селедка, но я делала не шубу, а "Лисичку" вместо свеклы пассерованную морковь с луком, сверху сыр потерла.
Люда Гуленко
я в" шубу" кладу красную рыбу. очень вкусно
Экспериментируйте. На днях видела рецепт шубы, где селедка была заменена на красную рыбу. Не попробуешь – не узнаешь. Вкусы у всех разные.
Юлия Потапова
Можно, только вкус грубее будет. Побольше свёклы положите, яблочко, может, и получше станет))
Ольга Антипова
Конечно! Так даже вкуснее! Вам понравится
Это будет селёдка в дублёнке
Делала со скумбрией хол. капчения. Оч. вкусно.
Это будет не вкусно..
Fliare Tsukino