Закуски и салаты

а какая у вас лучшая закуска под холодную водочку?

Селёдка со свежим чёрным хлебом и с луком.
Наталья Шиповская
Лучший ответ
Сало с прослойками мяса нарезаем на порционные кусочки, потоньше - прям чтоб прозрачное было.
Солим, перчим по вкусу. Присыпаем приправой для сала. В приправу (у нас специальная для сала продается) входят: василёк, чили, сухой меленый чеснок, паприка, кориандр меленый, чебрец, куркума, сухой лавровый лист, майоран, сушеная петрушка и укроп.
Лук нарезаем кольцами и кладем поверх сала.
Сбрызгиваем уксусом. Всё,готово за минутку.
Динара Рсаева
Мы после первой не закусываем!
Ольга Кобина
бутильброд с красноий икрой, и блинчики с чёрной икрой, и ваньку в постель..
Селедка малосольная и вареная картошечка. И чтобы лучок, да маслица оливкового слегка сверху.... Но главное - все таки компания хорошая. Тогда можно и хлебцем черным занюхать. Ведь смысл не в потреблении. Смысл в процессе.

под водочку.. . думаю, что закусить свежим наваристым борщем, а в догоночку еще и бутербродик с вареной колбаской, чтобы неприменно еще и чесночек бод колбаской оказался.. .
ух, давно по водочке не разминался
Анна Туманова
Селёдочка и вареные яйца с майонезом
Наваерно все таки огурчик маринованый. И запить и закусить. Ну а потом что есть на столе.
Настя Хоук
А я не закусываю, а запиваю минералкой. После третьей - перекур.
Тa
Тatiana
Лимон. Потом горячая картошечка с луком и укропом.
Ар
Аринк@
на прожаренный с двух сторон черных хлебушек, натертый чесночком, намазать майонеза, что б впитался. Положить ломтик соленого огурчика, кусочек селедки, пару кружочков лука. Приятного закусончика)
Конечно же это огурчики и селедочка!!!
Позы.
Таня Шуба
Оливье, огурчики, различные бутерброды
Алина Ерохина
малосольная семга
Селедочка с лучком, растительным маслом и уксусом. И картошечка с укропчиком.
а водка из морозильника? густая такая, да? эх, блин, жаль что я на работе....
Женщина!
Irina Rassulova
по разному.. . и огурчик маринованный и селедка.. .
даа! я беременная огурчик соленый хочу ((((((((((а вы все водка, водка, пить вредно))))))))))
Пельмени, Антон, горячие!!
Nurgul Dikhanova
хрустящий маринованный огурчик. . м-ммм. . как вкусно
Татьяна М
закуска из вареных свиных ушей, корейской моркови и жареного лука (все это перемешать) и конечно соленый огурчик.
*** ***
Жареная картошека с салом и соленые огурцы! :-)
что может быть лучше соленых огурчиков
Diana Dautova