Закуски и салаты
Салат "Селедка под шубой",а что у неё под шубкой то?Или под дубленкой...
селедка, морковка, картошка, яичко, свекла майонез
Шпротная шуба: все овосчи трутся на крупной терке, шпроты режутся ка 4 части и все располагается в такой последовательности:
- картофель (вместо картофеля можно брокколи или цветную, и есче чесночек, кто любит)
-морковь тушеная
- лук жаренный
-шпроты
яицо
- сыр
Слои тонкие, каждий слой промазывается майонезом.
2.Ето ообычний свекольний салат, только последний слой посипается голубым сыром и подается порционно.
Салат : свеклу натереть на мелкой терке и откинуть на сито на ночь, затем смешать с майонезом, чесноком, чуть сахара, соль.
3. А ето наш любимый с черносливом и орехами:
Свеклу подготовить также, чернослив или сварить в красном вине или замочить в коньяке, грецкие орехи подсушить.
-Свеклу смешать с майонезом, чеснок соль,
- на нее чернослив, мелко нарезанний, можно чуть майонеза ,
- посипать орехами и так неск слоев
дать настояться пару часов, украсить черносливом и орехами
есче один и все:
4. морковный с сухариками из черного хлеба ( порционно)
-сырую морковь натереть, смешать с майонезом, чеснок
уложить в бокал, а сверху слой сухариков из черного хлеба, нарезанних мелкими кубиками и обжаренних в масле.
-морковь тушеная
- лук жаренный
-шпроты
яицо
- сыр
- посипать орехами и так неск слоев
есче один и все:
а то что тебе не достать, и до чего не добраться гг
Она эксгибиционист-) Бах а под шубкой ничего
селедка
Свёкла, и всё остальное.
Рыбье тело
Морковочка и коротошечка)))