Футбол
скоро Рубину пиз*ец!Барса рулит !!!
4ноября у кого какие мысли по этому матчу?в этот раз Рубину не повезет это точно,2 раза удачи нереальной не бывает!
ты наверное за спартак болеешь
я полностью тебя поддерживаю)
Да, где то повезло тогда Рубину. Сыграл фактор недооценки соперника. Несмотря на то, что Рубин играет дома, всё же думается Барселона возьмёт Казань без особых проблем.
не надо злорадствовать
а я за красивый футбол=) спорьте дальше, детки!
мне всеравно! главное чтобы сил нехватило на чемпионат!
ответь как суперклуб может СЛУЧАЙНО проиграть? или он не суперклуб?
может и возьмет казань но проблемы будут точно. Рубин не цска. проблемы сопернику доставит
первый ответ поразил) ) а причем тут Спартак?)) ) я например тоже болею за Спартак)) ) и я против рубина не поэтому) ) а потому что я просто не люблю эту команду) ) она не русская) ) хотя почему то считают что русская, нахер таких "русских" ))) я за Барсу.... всегда за неё болела, и думаю тчо на этот раз рубину надерут задницу)
2 раза удачи не бывает я согласен, они просто это тупую Барсу на класе переиграют, полюбаса зобьет доминги, а барса будет пи.. ю со.. ть у Бердыева!
Боюсь что это правда. Барса должна видь доказать что тот матч был полною случайностью. А если не докажет то значит Барве позор...
Удача не причем!!! Команда играла на том уровне на котором Барса с ними ничего не смогла сделать! Предстоящая игра будет интересной, и говорить что Барса точно выиграет нельзя!