Футбол
Когда научимся играть все 90 минут? Что должно стоять на кону, если не Чемпионат Мира?..
Конец был валидольным, это уже становится нашей коронной фишкой.... Я придерживаюсь в футболе позиций, лучшее сделать сегодня, чем откладывать на завтра (на потом, на авось) , потому что вот какраз с такой манерой игры завтра может и не быть.... Но в целом молодцы, игра понравилась, особое спасибо Акинфееву!!
итак, счет 2 : 1 в пользу Показухи?
Александр Пивоваров
поясните)
Тяжело пришлось, но не могут они и всё тут, с немцами вот это да
уффф не знаю даже ((( но я была уверена что мы сегодня выиграем 3:0 и в Словению поедем тупо в гости и всё...жесть ((
Александр Пивоваров
после второго гола тоже думала, что будет 3:0)) но наши без сюрприза с поля не уходят)))
Похоже это наша болезнь, как только счет 2-0, так сразу все бегет защищаться
Eldos Lazzat
Это тактика,все так делают,в стыковых матчах так уж точно так все делают...
Да все нормально, поедем с к ним и обыграем их там. . В чем проблема ?)) Неужели все хотели видеть как наша сборная там ничью катать будет. так и так за победой ехали бы, вот ничего и не меняется.
Александр Пивоваров
а ты думаешь она теперь ничью точно не скатает?)) это еще бабка надвое сказала)) надо было задел создать именно дома, а уж потом ехать на сложнейший матч в Словению, потому что там с нами будет играть другая команда, и хрен знает сможем ли мы ее обыграть второй раз...
никогда, это менталитет русских, к победе через мучения
Деньги, больше денег)
Александр Пивоваров
пороть их надо, а не денег)))
Женька ***
Гы))) Я тебе чуть кол не поставил,думал че за заяц))
Права! ! Ой как права!! ! А что может стоять только победа и чемпионат мира!
ладно хоть так, но больше всего бесит что российские футбольные тренеры не на что не способны! вот когда российский тренер выведит россию на чемпионат мира, тогда может и заиграют весь матч! а сейчас надо поблагодарить чудотворца из голландии что вытащил сборную россии из огромной жопы!
да, умеют наши подпортить и настроение и впечатление в целом от игры...
Ладно не растраивайся!!!! Я в этом вижу некий плюс!!!! В матче на выезде мы не дадим игру Словенцам!!!! т. к победа нам нужна как воздух!!!!
Oleg Zaharov
в том то и дело, что словенцам она тоже нужна...не меньше, чем нам
наверное, это как-то по-русски:
сыграть минут 75, а потом за голову хвататься)