Футбол

у кого больше шансов в Европе у ЦСКА или Рубина

у Рубина!
Леха *
Лучший ответ
Думаю, что у "Рубина"))
Цска рулид! Этим всё сказано)
Макс Тиунов
Если ЦСКА чуть-чуть укрепить нападающими, то у них.
у Рубина потому что если даже Цска пройдёт Севилью то в 1/4 соперник попадётся ещё сильнее которого цска точно не пройдёт
ЦСКА.... состав по опытнее..
А_
А_Ты _Угадай
у ЦСКА конечно же, что за вопросы! =)))
Класс турнира.
Цска даже если выиграет Севилью и пройдёт дальше то врятли куда то дальше чем четверть-финала не пройдут, а у Рубина шансов больше потому что в Лиге Европы соперники легче, но при победе над Хапоелем им предстоит сразиться с одним из двух сильных соперников (Вильярреал/Вольсбург)
Состав ЛЕ всё-же послабее, так что у "Рубина" поболее шансов.
смотря кто с кем играть будет, а так думаю у Армейцев состав по именам посильнее будет )
Gegam Haputyunyan
обо клуба играют хорошо! но мне кажется у Рубина больше шансов!
Асим Кошиев
На одну стадию они пройдут оба я думаю.. . А дальше от соперников зависит. Например, Рубину лучше Вольфсбург, а ЦСКА-Фиорентина.
Дмитрий Царёв
У рубина)))
Юрий ))))))))
ЦСКА is the BEST
У тех и других есть шансы на победу
У Рубина неплохие шансы выиграть ЛЕ. ЦСКА будет намного тяжелее в ЛЧ.
Желаю удачи, обоим клубам.
Balu Balu
Кто знает, кто знает. Это вопрос 50 на 50. Рубин не плохую технику показывает, мне нравиться как они катают на поле. ЦСКА тоже без споров молодцы, хоте мне кажется они зазнаются иногда и продувают. В общем болеть и за тех и за тех буду!!!
Dynamo Мусаев
ЦСКА занял 2-е место в ЛЧ после МЮ, а Рубин 3-е после Барселоны и Интера. Вообще оба клуба проявили себя шикарно в этом году ЛЧ. Но Рубину попалась группа посильнее чем у ЦСКА и Казанцы дальше вырваться не смогли, но зато попали в Лигу Европы и заняли второй раз подряд первое место в РПЛ, а это значит что в следующем году Лиги Чемпионов нам снова предстоит увидеть игру Казанцев в Лиги чемпионов 2010-2011 и надеемся что в следующий раз эта команда выйдет из своей группы дальше чем 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов.
Тёма Гротус
У ЦСКА больше шансов !!!
У Рубина ему Хапоэль достался а ЦСКА Севилья так что смотрите сами...
одинаковы

у Рубина Хапоэль легктй но потом может попасться Вольфсбург

у ЦСКА севилья один из лучших вариантов для команды но потом Барселона
У Спартака
у рубина болше шансов
У Рубина! ЦСКА дальше не пройдет при всем уважение к этой команде. Выше головы не прыгнеш!
у ЦСКА
Валерий