ПФК ЦСКА
Не знаю, это словами не объяснить)
еще Локомотив - очень хорошие и преданные у него болельщики, Юр Палыч - лучший тренер всех времен и народов) вот поэтому)
Футбол
А какой клуб для Вас является особенным ? и почему ?
Забежала поздравить тебя с сегодняшней победой Седнева !!!
Ну, а клуб... конечно родной Металлист. За него болел мой папа. За него болеет мой сын.
Теперь и я пристрастилась .Хотя раньше терпеть футбол не могла)) )
Металлист - это наша гордость !!!
Но шарфик Шахтера у меня тоже есть, с того самого победного матча в Кубке УЕФА )))
Металлист - это наша гордость !!!
Роман Трясцин
Спасибо за поздравления!) А у меня кстати есть футболка Металлиста и футболка там где эмблема клуба и подписано, что бронзовый призер ...
Химки)) ) Ну просто он такой один...
Для меня особенный клуб- Барселона. Это мой первый клуб в играх FIFA...
донецкий Металлург
незнаю болею и всё...
для меня Волгарь-Газпром и Зенит, просто люблю их, а почему не знаю даже!!!!
Барселона !!!как можно продать рональдиньо???? ну и манчестер юнайтед!!!! как им можно было продать сриштиано роналдо???
ФК Гранит, ну как бы клуб моей родины
Милан, потому что красиво играют, и там роналдиньо!)
Арсенал. Самая классная команда))
ФК Кайрат потомучто он родной Алматинский клуб =)
Павлодарский Иртыш
родная команда, родной город - вот и болею))
ForZa rossoneri....why?!..because they're champions!
MU лучшие супер сыграность команды
Актобе!
Ювентус. Так как с детства я смотрел чемп Италии и тогда еще незакого не болел и мне очень приглянулась игра ювентуса. В италии ваще красивый футбол, а еще в юве всегда играли и будут играть великие игроки!