Футбол

У нас что до сих пор игроки влияют на выбор тренера сборной?

Слушаю сейчас радио спорт и поражаюсь. Какого хрена что какой-то Аршавин может влиять на выбор тренера.
Пу
Пуш0I<
Лично я ничего подобного не слышал по поводу того что игроки могут влиять на выбор тренера сборной! Аршавин может и лидер своего Арсенала, но то как он провел последние матчи за нашу национальную сборную стоит задуматься нужен ли он сейчас сборной или нет. Не заменимых людей просто нет! И он не исключение: есть Жирков, Билялетдинов, Комбаров или Велитон, которому не хотят давать гражданство по той причине, что он иностранец (кстати, против этого больше всех высказывал свое недовольство именно Аршавин!!!) . Это и понятно - конкурент на его позиции! Но с тренером у него никаких полномочий на выбор тренера нет. :-)
Vitaliy Nikolaevich
Лучший ответ
А кому на поле-то выходить и голы забивать? Не тренеру же и не Мудку.
Don_Carleone Don_Carleone
аршавин не влияет на выбор тренера, не передергивайте
R K
Пуш0I< Вы же не знаете наверняка. Черт знает что там творится у них за кулисами.
Игроки никогда не влияли на выбор тренера сборной. Всё в руках Тренерского Штаба и Футбольного Союза-т. е Сергея Фурсенко
Марат Хасаншин
Игроки должны играть, а тренер тренировать, иначе будет базар.
Аршавин опять чето там сказанул, идейный наш!
Ну ваще-то игроки конечно же влияют на выбор тренера в сборной! У всех свои приоритеты, какие-то пожелания....
Misha Sakashvili
Пуш0I< Да ладно! Игру делает команда, а не отдельно взятый футболист. Грамотный тренер всегда найдет хорошую замену. Другой вопрос, где найти такого грамотного тренера.
они на свою игру повлиять не могут, чего уж про выбор тренера говорить)
Ни Кто.
конечно влияют, например тот же Аршавин может сказать с кем ему лучше взаимодействовать в нападении
тренер тренерует игроки играют во втором матче со словенцами тренер тренировал игроки не играли итог позорный проигрышь
А*
Алик *
Игрокам с этим тренером жить и тренироваться, кто его по твоему должен выбирать?
Пуш0I< Жить? Сильно сказано :-)))
Игроки только высказывают свое мнение, и оно учитывается лишь при спорных ситуациях (оставить или не оставить тренера) А так все зависит от тренерского штаба и Футбольного союза.
Kasymbek Kasymov
takogo v futbole nikogda ne bylo i ne budet! igroki nikak ne mogut povliyat' na vybor trenera! oni vsego lish mogut vyskazat' svoe mnenie.
да а ты как думал