Футбол

как вы думаете а Аршавина продадут зимой и ли нет?

Ага на органы, а потом бразильца какаго-нить купят.... =)
Анатолий Соболев
Лучший ответ
Продадут конечно, сначала почку, потом легкое, глядишь, годика через 2 в Париж полностью переберется!!!!
Жека Беленец
да думаю он уедет в Европу
Павел Арсёнов
вопрос не в том "продадут - не продадут", а в "отпустят - не отпустят". Летом его уже один раз клуб не отпустил. Зимой думаю отпустят, у парня глаза горят, горит желанием попробовать себя в Европе. Сейчас он на пике карьеры. Так что пусть отпустят.
Андрей Аршавин остаётся в "Зените" как минимум до зимы.

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин остается в в клубе по крайней мере до следующего трансферного окна. Окончательная ясность в этом вопросе наступила примерно в 21:00 по Москве в понедельник.

"Президент "Зенита" Александр Дюков связался со мной и оповестил, что Андрей все же остается в питерском клубе, – рассказал представитель футболиста Деннис Лахтер корреспонденту "Советского спорта" Владиславу Белякову. – Причины итогового отказа от продажи футболиста все те же: "Зенит" не устраивает выплата трансферной суммы за Аршавина в течение нескольких лет", - цитирует Дюкова "Советский спорт".

Плюс то, что "Тоттенхэм" решился на возобновление попыток приобрести Андрея слишком поздно: на самом пороге закрытия российского трансферного окна – в случае продажи форварда питерцы никак не успевали бы найти ему замену. Впрочем, Дюков сказал, что если "Тоттенхэм" и дальше будет заинтересован в покупке Аршавина, то мы сможем вернуться к этому вопросу в январе следующего года, когда откроется зимнее трансферное окно".
Aziz Fozilov
Да! Стопудово! Больше этот сериал тянуть низзя.... Там, пусть и Павлюченко в подмогу, но продадут...
Narek Aramyan
Возможно))))
Зачем он нужен Тоттенхэму, он мне кажется сам туда не перейдет, а так руководство Зенита его не отпустит, они че дураки?
Rusl@n Metyrz@ev
+1 в Тотенхем
Armands Priedolts
Может и продадут, но кто ж его отпустит? Вот в чем вопрос!!!!
БЫДЛО, а ты любишь наблюдать за тем
как ест аршавин или другой такой-же уебок.
или сама есть и ЖИТЬ.???
продадут в тотэнхем
В Ливерпуль, но подождут пока пройдёт контракт.
Ilsur Yusupov