Футбол

почему бавария проиграла?

потому что мешки
Турсунбек Сулейменов
Лучший ответ
Мауриньо перемыслил Ван Гала.
Пётр Копытин
Привет, сразу говорю - РЕСПЕКТ ЗА ЧЕЛСИ!! !
Бавария проирала потому, что не была полностью готова, а ещё - не было Франка Рибери, вот его отсутствие и всё разломало, вы видели, как вся игра шла, всё лежало на плечах у Арьена Роббена, вся надежда была на него, но один в поле не воин, он выложился на полную, но выиграть должен был не один человек и вести игру тоже, а вся команда, увы, этого не произошло и Интер воспользовался такими потерями, и выиграл этот матч)
Yura Ponomarev
Бавария проиграла, потому что Интер выиграл
Юрий Лымарь
устала выигрывать наверно
Az Az
были, плохиe удaры, нe было комбинaции
Tohir Bodurbekov
Я знала что она проиграет, и вот поэтому то она и проиграла: )
Бавария слабей Интер, по многим позициям)
Нулевая реализация, оборона не самая прочная.
Ну и самое главное Интер не позволил ей что-то сделать!: ) и победил заслуженно:)!
Ильяс Чокоев
Потому что ослабели, а наши - молодцы!
ван Гал не угадал с сотавом, надо было в основе выпускать не Олича, а Гомеса. Или, если и выпускать, то менять надо было его сразу после первого тайма. Олич, конечно, старательный игрок, но одного старания мало, надо ещё и головой думать, да и исполнительское мастерство у него - не очень, хотя он и на втором месте по результативности.
потому что Интер был ярким фаворитом на кубок
Elxan Xelilov
Тупо неповезло!!!!
от обороны играть надо было
все так и должно было быть) фора (-1)на интер ставил железно))
Sоlоmоn25 $$$
потому что выиграл интер...
Gena Tkahenko
Тупые потому что!!!!
Роббена выключили левую ногу он играл на правом фланге и подавать правой не умеет, надо было ему перейти на левый фланг и там бы по давал и вваливался в штрафную!
потому что капитан каманды с травмой и не учавствовал
Интер шёл к победе с начала турнира, может у них больше мотивация была, а бавария офанарела от того что в финал вышла и потом уже играла как получиться.
Boris Sumin
чё,прям говорить, что ли????)))))))))))))))))
*D
*** D & G***