Футбол

Ну не чемпионат мира какой-то,а хрень полная...что за футбол они показывают? ну только г Германии замечаний нет, пока..

футбол это не только голы, это тактика, никто не будет рвать попу в первом туре, очень велика цена ошибки, вот как середняки встанут перед прямой угрозой не выхода из группы, они начнут раскрываться и пойдёт остроатакующий футбол на встречных курсах, а пока - мне вполне хватает красивой тактической борьбы, учитесь смотреть футбол, товарищ!
Андрей Анатольев Ермишин
Лучший ответ
Владимир Шлыков сказал великий тактик, встал со стула и пошел есть котлету. Ё-хо-хо..)))
Но у Германии и соперник был не из сильных... Посмотрим как немцы в плейоффе сыграют))
Konstantin Xxx
Рома Гинько ну не скажите-крепкая команда
eщё брaзилия впeрeди.
Роман Ратанов
Да скучновато, даже Бразилия силы экономит.
Иван Сычев
да Немцы хороши, но не выдержат весь месяц так играть, сдуются, опыта мало у игроков. А так буду рад победе Германии, но увы Испания победит
Павел Тымчук
и голландцы более менее
Как раз таки Германия самый тупой матч сыграла, в одну калитку не интересно смотреть матч, А Чемпионат Прелесть, хочешь голов - залезь на ютуб и смотри голы барсы и своего любимого меси.
Владимир Шлыков а ты че самый умный? под корку моего мозга зелез и скрытые мотивы вопроса увидал? Тут не ничего о моем любим игроке, если хочешь знать, то это не Месси.
Ersain Abishev Призрак...не все разделяют ваше мнение...что ж вы опять про Барсу...сначала мне,теперь другому категористу))) Успокойся...уже) Не будьте таким злым...
А ты, чай, думал, что все ринутся играть в открытый футбол, с первой же игры.
Футбол стал нынче очень прагматичен!
Найк Абибасов
Владимир Шлыков Чай с большой буквы!))))
согласен, все матчи унылы
Николай Лапин
немцы в порядке да, но они всегда начинают за здравие, 8-0,4-2,а потом сдуваются, посмотрим что они с сербами покажут когда уже прямолинейно играть не смогут

а вот кот дивуар порадовал меня игра вчера хорошая, больше всех они мне пока понравились, в следущем туре бразильцев должны они убирать либо ничью брать
Ersultan Aituganov
нам просто незакого болеть ...не Украины не России нет! скукатище :(
Надеемся всё лучшее конечно впереди
Mahran Suliman
та да, Чайок=).Не то что Барса - Сарагоса=)
Daulet Adilbek
Была бы наша сборная... вот была бы ПОЛНАЯ хрень...)) ) Тут хоть смотришь без сердечных приступов))) ) и то хорошо...
я посмотрел много чемпионатов мира и вынужден соглавиться этот пока самый скучный но тут действительно стоит сказать что просто именился футбол многим тренерам сейчас нравиься когда его команда играет в закрытый футбол и ломает игру сопреника
Edgar Kamitov